Отзывы о высоковольтных проводах NGK

2.3

NGK
Япония

• Морозостойкость:

Заказывал NGK RC-ME94, ну думал япония, качество...но пришли сомнительные, пр-ва Польши, надписи с проводов стираются, сопротивление офигенное(самый короткий 6 кОм), свеча в наконечник вставляется без характерного чпока и болтается. Не стал рисковать, поставил другой фирмы.

Артикул: RC-ME94 Узнать цену
  • Морозостойкость:

Провода высоковольтные ngk из 6 один заржавел через неделю , начались подёргивания . Буду покупать другие , другого производителя. Не знаю в чем прелесть ngk , свечи тоже не ахти какие .

NGK Высоковольтные провода

Возвращаясь с работы домой, двигатель стал немного подергиватся, по всем признакам на пропуски в зажигании. На следующий день заказал комплект проводов NGK 44333, ну и заодно новые свечи NGK 2756. Когда все поставил, двигатель стал работать гораздо ровнее.

Авто: Subaru Legacy
NGK Высоковольтные провода

Видимо в компании NGK забили на репутацию качества большой и толстый. Представитель NGK в России, не признали в этих проводах подделки. Кроме того, цена на аналоги (лучшего качества), в 2-2,5 раза ниже этого «оригинала». Теперь на NGK в принципе не смотрю.

• Прочность провода:

Я несколько видов проводов ставил и все через пару тысяч может чуть больше начинали шить. В темноте сверкали на ура)) в том числе и финвал были. Мне в магазине предложили NGK, но цена была конечно в половину дороже других. Решил взять и не пожалел. Четвёртый год стоят, частенько в темноте заглядываю и всё ок!

Авто: Toyota Camry
NGK Высоковольтные провода

Пришла посылка с очередными расходниками от NGK. На сей раз ВВ провода. Вскрыв посылку коробочка мне не очень понравилась, кустарщина. Сами провода мягкие, но на наконечниках производитель сэкономил можно было и по солидней. Для сравнения наши Слоники куда более массивней смотрятся. По сопротивлению NGK со Slonами да же рядом не стояли. NGK: 5,7 7,2 7,9 9,8 Slon: 4,4 4,8 4,9 6,4. Так что Я не в восторге.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах NGK

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти NGK

Что мы знаем о высоковольтных проводах NGK

Отзывы о высоковольтных проводах NGK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ngk.de/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о высоковольтных проводах NGK.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 86 отзывов и 277 голосов. 60 отзывов имеют положительную оценку, 13 - нейтральную, и 13 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 209 - за, 68 - против.

В рейтинге лучших производителей высоковольтных проводов запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Tesla , но опережая высоковольтные провода SLON и Bremi.

Пользователи также составили мнение о качествах высоковольтных проводов NGK:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - оценивается негативно. 2.2 балла из 5.
  2. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается негативно. 2.3 балла из 5.

Высоковольтные провода NGK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили высоковольтные провода NGK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NGK на первом месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: Mazda Demio, ВАЗ (Lada) Vesta, Toyota Gaia, Toyota Corona, Toyota Carina .
  2. NGK на втором месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: Kia Rio, Opel Vectra, Kia Spectra, Subaru Impreza, Mitsubishi Pajero Sport .
  3. NGK на третьем месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: Skoda Octavia, Mercedes E-Class, Skoda Yeti, Hyundai Tucson, Honda Civic .

Высоковольтные провода NGK в сравнении

На PartReview доступны 20 сравнений высоковольтных проводов NGK c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи высоковольтные провода лучше: NGK или ХОРС, NGK или LYNXauto, NGK или Hola, NGK или JANMOR, NGK или Bosch .