Отзывы о высоковольтных проводах NGK

2.3

NGK
Япония

NGK Высоковольтные провода

Ngk, если не подделка, то ничем не хуже денсо. Я раньше менял не один комплект проводов, пока не поставил эти. Уже 3 года езжу с ними, на коробке написано, что срок службы 10 лет.

Авто: Mazda 323
NGK Высоковольтные провода

Провода поставил осенью. Сейчас весной хотел поменять свечи и стал снимать провода. В результате два снял ели ели, а один выдернулся с наконечника, четвертый снимать не стал потому, что тоже сидит мертво. Отсюда вывод прочности у них нет. Провода NGK Англия.

У меня такая же история в 18 году ставил,а в весной два снял ели ели , а два слетели с наконечника. Сейчас спустя ровно год машина вздрагивает при трогании, вечером в темноте открыл капот и делаю перегазовку за тросик. Что я увидел провод который обмотан пластиковой оболочкой шьёт на кронштейн, а еще другой светится по всей длине. Провода очень не качественные , не берите их . Кстати производство Англия.

• Прочность провода:

Поставил летом провода NGK на автомобиль КИА Джойс. В январе начались перебои в работе двигателя на холостых. Долго не мог установить причину, т.к. совсем не думал, что причиной могут быть новые провода знаменитого японского бренда, а напрасно! Качество их изделий сильно просело в последнее время, что подтвердили автомеханики на СТО.

Авто: Kia Joice
NGK Высоковольтные провода

Всего 4 тысячи прошло с замены свечей. Провода NGK проехали 10, маловато. Заметил в пробке кривую работу двигателя на холостых. Заранее купил новый комплект проводов. За год умерло 2 комплекта этих проводов. Такое впечатление, что компания NGK нарочно делает один провод фуфлыжным, чтобы ты чаще менял весь комплект, а заодно и свечи, поэтому я больше не собираюсь покупать продукцию этой марки и всех буду отговаривать по случаю.

NGK Высоковольтные провода

ВВ провода менял. Покупал NGK синие с чёрными наконечниками. Родные (вероятно ещё заводские были) имели наконечники коричневого цвета, но они уже от старости крошились.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах NGK

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти NGK