Отзывы о генераторах NIPPARTS

NIPPARTS
Нидерланды
Не участвует в рейтинге

NIPPARTS Генератор

Уже как пол года езжу с новеньким генератором от фирмы NIPPARTS. С учётом той нагрузки которая идёт на него от автозвука могу смело рекомендовать к покупке.

Авто: Mitsubishi Pajero
NIPPARTS Генератор

Накрылся старый генератор, стоял от нивы Шевроле с допилиными креплениями которые отвалились. Решил не лепить горбатого,  а поставить какой и должен стоять. Встал как родной, фишки все подошли.

Работает отлично за такую цену, дешевле чем АвтоВАЗ. Рекомендую, от оригинала не отличается.

Авто: Mitsubishi Delica
NIPPARTS Генератор

Похоже, скоро генератор подохнет. У меня стоит уже неоригинальный, Nipparts. Надо сказать, что прошел он нормально так, около 130 тысяч, правда не без приключений.

NIPPARTS Генератор

Пропала зарядка аккумулятора в салоне был запах жесть. Помер генератор, примерно года полтора назад менял диодный мост. Начал поиски генератора. Нашел NIPPARTS — J5111076. Нормальная цена не Китай.

В магазине отговаривали покупать говорили не подходит нет его в каталоге у них. Я в свою очередь зашёл на офф сайт компании NIPPARTS там написано что подходит решил заказать и не зря все работает отлично фишка подошла кто собрался покупать берите не пожалеете.

Авто: Nissan Maxima V (A33)
NIPPARTS Генератор

Поставил сегодня генератор от KIA Shuma на 80А, подошел как родной на крепления встал без переделок, единственное пришлось подогнать крепление натяжителя совсем чуть-чуть и поменять фишку разъема.

Ремень встал на 820. № J5 110 308 Nipparts. Работает отлично. Включаю все 8 фар, 2 печки напряжение 13,5-14в обороты около 1000. Я доволен!

Авто: Suzuki Escudo I

Напишите свой отзыв о генераторах NIPPARTS

Сравнения генератора NIPPARTS
Другие генераторы
Популярные запчасти NIPPARTS

Что мы знаем о генераторах NIPPARTS

Отзывы о генераторах NIPPARTS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://www.nipparts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о генераторах NIPPARTS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на генераторы NIPPARTS.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах генераторов NIPPARTS:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Генератор NIPPARTS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили генераторы NIPPARTS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NIPPARTS на третьем месте в авторейтинге генераторов для: Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Pajero Sport .