Отзывы о рычагах NIPPARTS

NIPPARTS
Нидерланды

NIPPARTS Рычаг

Никогда, слышите, никогда не берите рычаги марки nipparts! Решил заменить по причине порвавшихся оригинальных, и зря. Проехал всего лишь 10 т.км, задние сайленты в хлам!

NIPPARTS Рычаг

Появился скрип в передней подвеске после двухнедельной стоянки. Оказалось, что скрипят шаровые опоры, рычаги в сборе менял летом 18-го, прошли около 15 тыс. Покупал Nipparts. Поменял вчера только шаровые, сайлентблоки в порядке.

Купил Misumi (внешне понравились), поменял. Убил около 5 часов. При снятии пыльников со старых обнаружил в них воду, хотя внешне пыльники целые.

NIPPARTS Рычаг

Я ставил рычаги от Nipparts на передней оси, дак пришлось развернуть на 180 градусов верхние опоры чтобы визуально развал был нормальным, потом на стенд сгонял — всё ок показало, так и оставил.

Авто: Mazda Premacy
NIPPARTS Рычаг

Ставил рычаги в сборе NIPPARTS, какие там шаровые не знаю, но уже около 85 т.км. проехал и пока живы здоровы. А так CTR вполне себе ходят. Я на замену купил SAT.

NIPPARTS Рычаг

У меня передние нижние рычаги подвески NIPPARTS в сборе 60000 км. без замечаний. Всё отлично пока. Перед зимой проверил, углы колёс передних в норме.

NIPPARTS Рычаг

Рычаги эти нормальные. Только шаровые умирают быстро. Я себе менял шаровые на гмб и гоняю дальше, саленты очень надёжные. Езжу по колхозным дорогам по 50км каждую неделю уже 5лет и имею две пары рычагов на которых меняю только шаровые.

• J4901003 NIPPARTS Рычаг передний нижний левый
  • J4911003 NIPPARTS Рычаг передний нижний правый
  • Brembo P 56 036 Колодки тормозные дисковые передние, комплект

Общие впечатления. Рычаги хоть и китай, но по качеству очень понравились. Предыдущие Blue Print откатали 3 года.  Колодки порадовали мягкостью плавного торможения. Но и когда надо жестко хватают

1 2

Напишите свой отзыв о рычагах NIPPARTS

Другие рычаги
Популярные запчасти NIPPARTS

Что мы знаем о рычагах NIPPARTS

Отзывы о рычагах NIPPARTS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://www.nipparts.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о рычагах NIPPARTS.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 36 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей рычагов запчасть занимает 13 позицию, уступая таким производителям как Patron и FENOX , но опережая рычаги Stellox и NK.

Пользователи также составили мнение о качествах рычагов NIPPARTS:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки

Рычаг NIPPARTS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рычаги NIPPARTS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NIPPARTS на первом месте в авторейтинге рычагов для: Nissan Almera, Nissan Primera, Nissan Qashqai .
  2. NIPPARTS на втором месте в авторейтинге рычагов для: Mazda Premacy .
  3. NIPPARTS на третьем месте в авторейтинге рычагов для: Honda Civic, Renault Koleos .

Рычаг NIPPARTS в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений рычагов NIPPARTS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи рычаги лучше: 4u или NIPPARTS, NIPPARTS или MARSHALL, NIPPARTS или LYNXauto, NIPPARTS или Patron, NIPPARTS или Optimal .