Отзывы о вентиляторах Nissens

Установка:

Nissens
Дания

Nissens Вентиляторы

Купил новый арт 85421 — NISSENS. Сейчас в жару климат радует, и двс не греется. Щастлив как слон.

Nissens Вентиляторы

В прошлом году менял вентилятор охлаждения. В итоге вчера остановился на заправке и услышал шелест исходящий из пота капота, сразу выключил климат и полез к крыльчатке, она была практически отдельно, сегодня занялся извлечением, причина оказалась банальна, по фиксирующим кольцом была уплотнительная шайба из бумаги что ли, в общем она развалилась и появился люфт, из-за которого крыльчатка стала задевать радиатор, благо не протерла.

Авто: Audi A4
Nissens Вентиляторы

Сгорел у меня мотор вентилятора. Приобрел Nissens 85289 от Chrysler PT Cruiser. По размеру почти подходит, не перекрывает лишь по 1см по сторонам и 1.5см сверху. Пока вроде справляется.

Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Установка:

Вентилятор я ставил ниссенс себе, у меня разъем не подошел, мама/папа диаметром не совпали))).

Авто: Hyundai Elantra V (MD)
1 2

Напишите свой отзыв о вентиляторах Nissens

Другие вентиляторы
Популярные запчасти Nissens