Отзывы о трещотках НИЗ

2.9

НИЗ
Не участвует в рейтинге

НИЗ Трещотки

Головки у них крепкие и достаточно точно сделаны, ничего плохого не могу сказать. Трещётка — полный отстой. НИЗ настолько дешев, что ему даже китайцы по цене не конкуренты.

Авто: Toyota Gaia
НИЗ Трещотки

Отличная трещётка! Я её пользую с 1997г. и она ни разу не подвела! Только заменил центральный «кубик», ибо он за годы просто немного деформировался. Есть у меня другие трещётки разного размера. Но эта самая любимая :-) Винтажная.

Авто: Toyota Estima
НИЗ Трещотки

Самая проверенная трещотка - это трещотка ссср низ. С ее помощью откручивали/закручивали ступичную гайку на девятке, удлинив ручку метровой трубой. Тянули пока ручка на трещотке не погнулась. Трещотка до сих пор работает.

НИЗ Трещотки

Трещотка уж совсем дубовая, работал такой, знаю. Можно трубой рычаг удлинить, но чуть легче пошло — она все, не щелкает. Вороток с углом больше 90 градусов — это нихрена не здорово.

Вот моментный ключ — это да.

Авто: Hyundai Getz

Напишите свой отзыв о трещотках НИЗ

Сравнения трещоток НИЗ
Другие трещоток
Популярные запчасти НИЗ

Что мы знаем о трещотках НИЗ

Отзывы о трещотках НИЗ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.niz.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о трещотках НИЗ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на трещоток НИЗ.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах трещоток НИЗ:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Трещотки НИЗ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили трещоток НИЗ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• НИЗ на 4 месте в авторейтинге трещоток для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  • НИЗ на 6 месте в авторейтинге трещоток для: Opel Astra .