Отзывы о наборах инструментов НИЗ

Комплектация:

НИЗ

среди 31 производителя

НИЗ Набор инструментов

Мой отец ещё в начале 2000-х ёб…л набор головок с трещёткой и воротком Новосибирского инструментального завода (не реклама). Так вот, этим набором уже перекручена туева куча болтов и гаек (перебрано х…й знает сколько двигателей), и, сцуко, из строя вышло только 3 головки! Вороток, удленители и трещётка, как ни странно, работают по сей день (почти 20 лет)!

Я себе, лет 5-6 назад) взял набор Новосибирсий. Ни один инструмент ещё не «покинул чат»! Хотя я его вообще не жалею (особенно после покупки ГАЗели).

НИЗ Набор инструментов

Когда мне было 18 лет, я уже тогда понимал, что НИЗ — это днище. Вчера специально посмотрел их каталог. Ассортимента нет и исполнение такое же, как и 20 лет назад.

НИЗ Набор инструментов

Из отечественных производителей остался вроде только «НИЗ» (Новосибирский Инструментальный Завод) — отличный инструмент со скромными «обёрткой» и ассортиментом.

НИЗ Набор инструментов

Пользовался 7 лет Новосибирским набором. Очень качественный набор, за всё время сломалась только трещетка. Из минусов маленькая высота головок.

Авто: Mercedes 190 (W201)
НИЗ Набор инструментов

Новосибирский инструментальный завод. У меня литьё с завода (запаска тоже литая 18") и головки лезут на все колёса. Все 25 гаек одинаковые и балонник на 21 из комлекта подходит.

Но я чаще пользуюсь набором JONNESWAY и он тоже везде проходит.

НИЗ Набор инструментов

Я новосибирским инструментом, трещоткой с (одетой трубой) и головкой на 30-ть (все из набора) дотягивал ступичную гайку на переднем колесе после заводской затяжки на 7-мом году. Получилось!!!

Так и пользовался им десять лет. Головка форс на 17-ть и трещотка их же досталась от сервисменов. Крутил им все подряд, качество конечно на высоте, но головки то новосибирские.

1 2

Напишите свой отзыв о наборах инструментов НИЗ

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти НИЗ

Что мы знаем о наборах инструментов НИЗ

Отзывы о наборах инструментов НИЗ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.niz.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о наборах инструментов НИЗ.

Оценка PR - 74 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 43 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 29 позицию, уступая таким производителям как ЗУБР и КУЗЬМИЧ , но опережая наборы инструментов ЭВРИКА и TOPEX.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов НИЗ:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Набор инструментов НИЗ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов НИЗ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. НИЗ на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: ГАЗ Газель .

Набор инструментов НИЗ в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов НИЗ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: КУЗЬМИЧ или НИЗ, НИЗ или Wurth, TOPEX или НИЗ, НИЗ или СЕРВИС КЛЮЧ, ЭВРИКА или НИЗ .