Отзывы о ступицах NK

3.1

NK
Дания

NK Ступица

Долго думать не стал, поставил производитель NK. Гарантийных случаев по этому производителю не встречал, спросил ещё у знакомого менагера из оптовой конторы они являются дистрибьюторами он мне тоже сказал, что не встречал брака по NK.

Авто: Infiniti FX
NK Ступица

Ступица Оптимал, левая передняя. Умерла на пробеге 169800. То есть прошла 56800 км. Считаю вполне достойно. В этот раз, установлена ступица NK 752232. Похоже отбывает в мир иной NK 752232. Пока нет гула и люфта, зато есть ошибка левого переднего датчика АБС и временами горит гирлянда.

NK Ступица

Пришла пи.да ступице. Гудел подшипник, и даже колесо болталось((( Решил взять бюджетную! Открутилась старая нормально, новая встала без проблем!) Шум пропал.

Авто: Ford Mondeo
NK Ступица

Nk после замены оригинала на 160000 прошли 120000 и намека пока нет (это перед), gmb прошла около 40000 и сдохла (это зад).

Пробег: 120000 км
NK Ступица

Заказал ступицу фирмы NK 769304. Заменил быстро, без заморочек. Теперь тишина, можно дальше наслаждаться ездой.

Авто: Chrysler PT Cruiser
NK Ступица

Не прошло четырех месяцев как я махнул правую переднею ступицу, как она попросилась снова на замену. В итоге проехал я на ней 5000 км, и снова гирлянда и дикий скрип. Первую ставил NK 752232. Вывод NK ГАУНО!

1 2 3

Напишите свой отзыв о ступицах NK

Другие ступицы
Популярные запчасти NK