Отзывы о шинах Nokian Tyres

301 отзыв

Nokian Tyres
Финляндия

Nokian Tyres Шины

От хорошего к плохому hakapelita --> goodyear ---> bridgestone --> michlin --> остальное импорт ---> любая русская (совместно русская) резина.

Nokian Tyres Шины

Взял Nokian H 4. Вчера поставил ее на Федора и привыкаю теперь к шуму, резина мягкая, почувствовал что машину теперь немного водит что-ли, не так четко следует за рулем…

Авто: Ford
Nokian Tyres Шины

Барум поларис хоть и стоит подороже, по характеристикам как кама. Вот летняя, очень классная (брильятнис). А так из зимней конечно Нокиан, это проверено лично мной и другими людьми и сомнениям не подлежит. Лучшая в мире зимняя резина.

Nokian Tyres Шины

У меня на 21124 установлена HKPL-4 175/65/R14 — резина хорошая, но за такие деньги могло бы быть лучше. В этот сезон купил жене на Honda Civic Ice Cruiser 5000 по причине:

1. Относительно бюджетно по сравнению с другими брендами.
  2. На R16 усиленная боковина, что для зимне-весенних ямок лучше.

Резина в принципе нормальная, но слишком шумная. Зимой посмотрим, сравним с Хакой-4. До этого 3 года имел дело с Nordman — каздая поездка — реактивный шум снаружи.

Nokian Tyres Шины

PIRELLI 400 можно легко сравнивать с КАМА. Такие же шумные и жесткие, по вопросу о комфорте вообще не подходят. У меня на служебной стоят эти Пирелли, на своей стояли КАМА 217, сейчас НОКИА I3.

Пирелли для гонщиков рулится лучше КАМЫ и по воде хорошо. Нокия лучше КАМЫ, по воде как по суху.

Nokian Tyres Шины

Долго выбирал. В итоге купил Nokian NRHi 185x55 R15. Не жалею ни капли. В соотношении цена/качество решил, что они лучшие ИМХО. До них стояли Marshal (Kumho) 195x50 R15. Nokian NRHi значительно комфортнее.

Артикул: NRHI Узнать цену
Nokian Tyres Шины

Хака 4 одна из лучших шин по тестам. Единственный минус, ну это почти у всех шипованных шин - это шумность. Я себе буду брать Хаку. А летом поставлю приличную резину. Конти действительно не фонтан.

Напишите свой отзыв о шинах Nokian Tyres

Другие шины