Отзывы о лямбда-зондах NTK

Расход топлива:

NTK
Япония

• Расход топлива:

Я взял себе NTK, езжу уже около 500 км и никаких проблем, динамика появилась и расход на 2 литра меньше стал.

Авто: Kia Optima
  • Расход топлива:

Ставил себе NTK (подразделение NGK) универсальный вот он то и крякнул (хороший разгон многовато бензина кушало).

Авто: Honda CR-V
  • Расход топлива:

Когда забрал машинку, был конский расход. На 30 литрах порядка 200 км проходил. По трассе порядка 11 литров на сотку. Поставил свечи денсо ТТ, заменил лямбда-зонд на универсальный NTK. На днях залил 26 литров. Режим только городской.

Итог на 26 литрах 250 км. Я думаю неплохой результат.

Авто: Renault Logan I
NTK Лямбда-зонд

Я полгода назад заменил один лямбда зонд на универсальный NGK/NTK прошел где-то 10000 км все в порядке пока, двигатель у меня 2AZ.

Авто: Toyota Estima II
NTK Лямбда-зонд

Решил поменять лямбда зонд на новый. Ставил где-то около 40 тысяч назад универсальный NTK OZA624-E4.Тогда замена мне не помогла и никакой разницы после замены я не заметил. В этот раз я взял тоже NTK но OZA-624-E5. После замены автомобиль реально поехал пошустрее. Посмотрю на расход.

Авто: Volvo S80 II
  • Расход топлива:

Я поставил наконец-то себе кислородный датчик NTK 0ZA624-E4, рассход топлива по городу упал на примерно на 3 литра. Был 13-14 стал 10-11. Вообщем я более чем доволен. На переднеприводном ипсуме это уже нормальный расход.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах NTK

Другие лямбда-зонды