Отзывы о помпах OEM Opel

Шум:

OEM Opel
Не участвует в рейтинге

OEM Opel Помпа

Стал докучать свист при холодном запуске, с прогревом двигателя свист рассеивался. Приобрёл помпу фирмы DOIZ 0263. Снял помпу, родная оказалась, пробег почти 130к, хорошо отходила) попутно заменил приводной ремень фирмы ContiTech 6PK 1555. Антифриз фирмы AGA Z40 (6литров). Всё получилось хорошо.

Авто: Opel Astra
OEM Opel Помпа

Оригинал больше не стараюсь брать. После того как взял оригинал на бывшего Опеля при замене ГРМ, новая помпа отходила 1000 с копейками и просто напросто развалилась, разорвав ремень и оставив нас с корешами на трассе ночью зимой.

Авто: Opel

Напишите свой отзыв о помпах OEM Opel

Сравнения помпы OEM Opel
Другие помпы
Популярные запчасти OEM Opel

Что мы знаем о помпах OEM Opel

Отзывы о помпах OEM Opel

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о помпах OEM Opel. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на помпы OEM Opel.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах помп OEM Opel:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Помпа OEM Opel в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы OEM Opel на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM Opel на 8 месте в авторейтинге помп для: Opel Astra .