Отзывы о глушителях OEM Opel

OEM Opel
Не участвует в рейтинге

OEM Opel Глушитель
  • Подавление шума:

Родные глушители если на замену то полное говно… Я себе ставил от фронтеры… На н2 встает с минимум доработок, думаю и на н5 можно вкарячить. Качество огонь и звук басовитый стал).

OEM Opel Глушитель
  • Коррозия:

Вот и настал тот момент, как спустя 17 лет выгорела труба задней части глушителя. Свою фунцию выполнял до этого прекрасно, не знаю какое состояние внутри. Внешний слой сошел и выглядит неплохо, гнилых мест нет.

Авто: Opel Vectra B

Напишите свой отзыв о глушителях OEM Opel

Сравнения глушителя OEM Opel
Другие глушители
Популярные запчасти OEM Opel

Что мы знаем о глушителях OEM Opel

Отзывы о глушителях OEM Opel

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о глушителях OEM Opel. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на глушители OEM Opel.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах глушителей OEM Opel:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Глушитель OEM Opel в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили глушители OEM Opel на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Opel на втором месте в авторейтинге глушителей для: Great Wall Hover .
  2. OEM Opel на третьем месте в авторейтинге глушителей для: Opel Vectra .