Отзывы о динамометрических ключах Ombra

14 отзывов и 44 голоса

Ombra
Китай

Ombra Динамометрический ключ

У меня Ombra, пользуюсь уже несколько лет. После покупки поверял у друга-метролога. Результаты поверки оказались хорошие. Я купил ключ после того, как погнул штатный балонник, ещё на Логане, и теперь каждый сезон наслаждаюсь процессом смены колёс. Однозначно рекомендую. И уверен в правильной затяжке, и не прикладываешь лишних усилий.

Ombra Динамометрический ключ

Я в своё время обзавёлся таким Ombra A90039, 3/8", 10-110 Нм. У него правда квадрат 3/8, но это решается покупкой переходника за недорого. Зато фирма норм и диапазон хороший. Пробовал тянуть им крышку клапанов — щелчка нет, но рука очень хорошо чувствует смещение.

Щелчки на больших усилиях выдаёт. Вобщем норм.

Авто: Mitsubishi Colt
Артикул: A90039 Узнать цену
Ombra Динамометрический ключ

Если нужно, чтобы ключ реально что-то мерял, я бы брал только ключи, внесённые в госреестр средств измерений. Иначе эти ключи могут мерять всё что угодно, только не момент. По этому поводу есть нарекания на ключи ombra.

Из недорогих еще garwin внесены, у нас используются на производстве, мне понравились.

Авто: Skoda Octavia
Ombra Динамометрический ключ

Решил себе прикупить динамометрический ключ. Ключ работает в диапазоне 5-25 Н/м, для затяжки мелких соединений самое то. Кейс универсальный под все клюси)

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
1 2

Напишите свой отзыв о динамометрических ключах Ombra

Другие динамометрические ключи
Популярные запчасти Ombra

Что мы знаем о динамометрических ключах Ombra

Отзывы о динамометрических ключах Ombra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ombratools.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о динамометрических ключах Ombra.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 44 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 37 - за, 7 - против.

В рейтинге лучших производителей динамометрических ключей запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как JTC и KING TONY , но опережая динамометрические ключи BERGER и Matrix.

Пользователи также составили мнение о качествах динамометрических ключей Ombra:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Динамометрический ключ Ombra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили динамометрические ключи Ombra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Ombra на первом месте в авторейтинге динамометрических ключей для: Subaru Forester, Suzuki Jimny, Renault Duster .
  2. Ombra на третьем месте в авторейтинге динамометрических ключей для: Skoda Octavia .

Динамометрический ключ Ombra в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения динамометрических ключей Ombra c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи динамометрические ключи лучше: JTC или Ombra, KING TONY или Ombra .