Отзывы о стойках стабилизатора Optimal

2.6

Optimal
Не участвует в рейтинге

Optimal Стойки стабилизатора

Весной стук сзади стал отчетливым, после осмотра выявлены убитые стойки стабилизатора… 31 мая заказал стойки стаба optimal, поставил через неделю сразу как пришли. В итоге вчера как то резко возник какой то грохот сзади слева…грешил на пружину, сегодня скинул колесо, пружина в порядке, увидел в рычаге в месте посадки пружины большую шайбу льда, ну думаю она, давай выдалбливать и смотрю а стойка стаба висит на рычаге отдельно от стаба! Т.е. сайлент тупо вырвало, внутри нет никаких насечек… Вот так бывает когда не хочется брать запчасти за сильно дорого)

Авто: Skoda Octavia
Optimal Стойки стабилизатора

У меня было со стойками стабилизатора поперечной устойчивости, кроме оптимала небыло ничего в наличии, промерно 30-40 т.км прошли.

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора Optimal

Сравнения стоек стабилизатора Optimal
Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти Optimal

Что мы знаем о стойках стабилизатора Optimal

Отзывы о стойках стабилизатора Optimal

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.optimal-germany.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках стабилизатора Optimal. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки стабилизатора Optimal.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек стабилизатора Optimal:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Стойки стабилизатора Optimal в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки стабилизатора Optimal на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Optimal на втором месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Volkswagen Sharan .