Отзывы об автомобильных лампах Osram

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Osram

• Светоотдача:

Юзал osram night breaker unlimited — светят хорошо, но хватает на 6 - 7 месяцев. Ставил обычные osram standart — светят чуть хуже, но и «ходят» дольше.

Osram Автолампы

Купил Osram. Все работает, безопасность восстановлена)

Авто: Toyota Celica VII (T230)
  • Светоотдача:

После покупки авто, заменил штатные лампы головного света на OSRAM NIGHT BREAKER +110%. Штатный свет ощутимо проигрывает им, особенно с сумерках и в плохую погоду. Philips +130%, которые я долгое время использовал раньше, хватало на 2-4 месяца в режиме ДХО.

OSRAM пожалуй самые долгоиграющие, среди самых ярких, а по использованию я разницы не заметил, обе светят примерно одинаково. Рекомендую ставить хотя бы на зиму, когда основные передвижения в сумерках или в темное время, летом не так актуально.

• Светоотдача:

HB3 у Osram есть ток «Unlimited», взял их… Свет стал белее, но сук, не такой, как от Laser'а, но белее))) Границы верхние четче, да и в принципе, мне приятнее стало…!

Osram Автолампы

Я себе на Форд ставил в ближний свет osram night breaker. ВАУ эффект я от них получил — мое почтение! Но перегорели за полгода обе поочередно, вероятно в следствии постоянного свечения, как ДХО.

Авто: Ford Fusion
  • Светоотдача:

Вот 6 лет езжу на Икстрейле и приходится каждый год менять лампы головного света. Раньше ставил OSRAM NIGHT BREAKER И PHILIPS X-TREME VISION, нормально светили, но недолго — ровно год и умирают одна за одной в пределах одной недели.

Последние 2 раза беру Osram Silver Star 2.0, вроде и мощность поменьше, думал дольше отходят, но нифига — так же ровно год. В общем все эти комплекты отслужили ровно по году, плюс-минус неделя. А вот, что интересно, лампы поворотников и стопаков все до единой еще родные. Им уже больше 9 лет.

• Светоотдача:

Купил, поставил, доволен как слон. Переставил ксенон, ДХО ProBright и наконец починил дальний, OSRAM без синего напыла. Поехал на коррекцию, Светит как надо теперь.

• Светоотдача:

Поехал в магаз и взял лампы osram night breaker unlimited h7 и osram original h1. Ближний стал светить раз в 10 лучше. А и ещё до этого поставил в габариты лампочки philips w5w светят побелее чем обычные.

Авто: Opel Vectra

Напишите свой отзыв о автолампах Osram

Другие автолампы
Популярные запчасти Osram