Отзывы об автомобильных лампах Osram

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Osram

Osram Автолампы

Вчера сгорела одна из ламп хваленая Osram Night Breaker Plus H7. Приобретая комплект ожидал что продержатся хотя бы пол года. Так это притом что ближний светил от силы 60 часов! 60 ЧАСОВ!

Авто: Ford Focus
  • Светоотдача:

Когда приобретал оригинальные фары Хелла на пассат Б5 продавец фар продемонстрировал состояние этих фар и работоспособность блоков оригинальных он поставил в эти фары ксенон осрам и цвет мне очень понравился!

Osram Автолампы

О лампах ближнего света Osram cool blue hyper+. Итак в мае 2016 года на смену штатных поставил вышеуказанные, свет белый 5000 К. Прошли 2 года и 7 мес. Светят классно, смотрятся замечательно, энергопотребление как заявил производитель не выше штатных.

Аккумулятор не насилуют, глушат встречный паленый ксенон, отражатель не сгорел с учётом всё время включенного ближнего света, в сухую погоду цены им нет, НО как только асфальт становится мокрым всё, как будто бы их нет.

Не совсем конечно, но ехать неприятно! Если бы у нас чаще светило солнце, то купил ещё комплект. Оцениваю их на твердую 4.

Авто: SsangYong Actyon
  • Светоотдача:

Валялись в гараже эти лампы, решил поставить, ну что могу сказать, со стороны да и так свет конечно стал намного белее, штатные лампы прям желтили, но видимость стала намного хуже на мором асфальте и на снегу, но оно было и ожидаемо.

Туманки со штатными лампами и то дают более четкую картину.

Авто: Kia Sportage
  • Светоотдача:

Давно хотел сменить лампы в ПТФ, так как стоявшие лампы светили очень ужасно, от слова совсем. Купил лампы фирмы OSRAM. Свет от них белый, приятный глазам, да и светят они неплохо.

Авто: Renault Symbol
Osram Автолампы

Решил поэкспериментировать со светом, а именно поменять родные лампы на что то другое получше. Эксперемент можно сказать получился не очень удачным, а именно большой разницы я не почувствовал.

• Светоотдача:

Перегорела левая лампа головного освещения. Стал искать варианты замены. Хотелось лампы поярче. Головное освещение у Ауди 80 оставляет желать лучшего, даже с оригинальными фарами. А если дорожное покрытие влажное - не видно ни хрена.

Приобрёл Osram 64193NBU. Заменил, всё работает чётко. Свет значительно ярче, освещённость больше.

Авто: Audi 80
Osram Автолампы

Думал думал что поставить, и поставил осрам, все, выбор закончился )) Ставил еще осенью по моему, вполне устраивает.

• Светоотдача:

Давно мечтал об этих лампах. Очень понравилось как светят. Чуть-чуть ярче обычных. Чуть лучше освещают дорогу, и у них белый свет. Стоит ли купить их, спросите вы меня?) Конечно, без всякого сомнения!

• Светоотдача:

Обычные лампы в фарах совсем не радовали светом. Сначала поставив белые Philips H4 Diamond Vision, совсем разочаровался, на мокрой грязной дороге света вообще не было.

Немного почитал отзывы и поставил Osram H4 All Season с желтоватым оттенком и вынул из фар колпачки, прикрывающие лампу. Результат порадовал, но продолжаю раздумывать как ещё улучшить и прибавить свет.

Напишите свой отзыв о автолампах Osram

Другие автолампы
Популярные запчасти Osram