Отзывы об автомобильных лампах Osram

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Osram

Osram Автолампы

Нравится мне желтый цвет фар, а когда он ещё и в ПТФ это вообще здорово. Штатные лампы в Outlander стоят H11 (55Вт), но у аута есть болячка — при попадании воды на разогретое стекло ПТФ, оно бывает лопается.

Что бы этого не допустить были куплены лампы в цоколе H8 (35Вт), которые должны меньше греться. Лампы куплены. Сравнил их с оригиналом, не отличаются вообще ничем. Либо реально оригинал, либо отличная копия.

Результат более чем устраивает, я доволен.

• Светоотдача:

Лампы стояли Маяк, при чистых фарах свет был хуже чем у W211го с выгоревшими линзами, сейчас поставил пока osram той же серии что и на мерса ставил в туманки и дальний, стало довольно неплохо, но охота ещё лучше.

• Свето-теневые границы:

Рекомендую поставить лампы OSRAM 64205 12В 65/70Вт. Прекрасный лампы, которые немного мощнее штатных, но зато имеют больший световой поток, нормальный срок службы и ни чего не плавят. Ставил себе такие на polosedan, все было прекрасно.

И, самое главное, не ослепляют встречных водителей.

• Светоотдача:

Купил диоды в фонари заднего хода. По фото теперь светит ярче, но в жизни привык к теплым тонам и теперь чуть тяжелее ориентироваться, но ничего привыкну! Светодиоды Osram 7556CW02B.

• Светоотдача:

У меня стоят Киржач и ПТФ Киржач, лампы в птф хз какие стоят — в комплекте шли, в фара Osram NB +110 4шт. По трассе светят, без встречных, в сухую погоду еще норм, а в дождь так себе, птф в дождь почти не видно.

Напишите свой отзыв о автолампах Osram

Другие автолампы
Популярные запчасти Osram