Отзывы о литых дисках OZ

OZ
Италия
Не участвует в рейтинге

OZ Литые диски

Увидел Диски своей мечты и не смог их отпустить. Это литые диски MSW85 by OZ Matt Gun Metall 6,5J *16 4*108 ET25. На мой взгляд, фениксы «нервно курят» по сравнению с ними.

Авто: Citroen C4 II
OZ Литые диски

Параметры у всех дисков приблизительно одинаковы в пределах 10 кг. Это литые диски, не ковка. В среднем держат около 600 кг на колесо. По прочности — OZ Racing в целом все крепкие, все таки походят из ралли.

Авто: Chevrolet Cavalier
OZ Литые диски

Вчера сравнил вес (руко-метром) OZ Superturismo GT 17" с оригинальными 17 от Титаниум… вес OZ нааааамного меньше оказался чем у оригинальных (теперь понятно почему OZ стоят стока денег).

Напишите свой отзыв о литых дисках OZ

Сравнения литых дисков OZ
Другие литые диски

Что мы знаем о литых дисках OZ

Отзывы о литых дисках OZ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ozracing.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о литых дисках OZ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на литые диски OZ.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах литых дисков OZ:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Литые диски OZ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили литые диски OZ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OZ на 4 месте в авторейтинге литых дисков для: Renault Megane .
  • OZ на 6 месте в авторейтинге литых дисков для: BMW 5er .
  • OZ на 13 месте в авторейтинге литых дисков для: Ford Focus .