Отзывы о топливных фильтрах Patron

Patron
Китай
Не участвует в рейтинге

Patron Топливный фильтр

Купил оригинал топливный фильтр как-то, так он в оригинале лежит обычный самый дешёвый (патрон). это я к тому что лучше купить проверенную фирму хорошую типа пурфлюкс, кстати бывший оригинал.

А не переплачивать за патрон ради надписи рено. Да я все всои фильтры разбираю и самое лучшее устройство выбрал для себя.

Авто: Renault Laguna III
Patron Топливный фильтр

Норм фирма Patron). Поставил обычный без термостата, экономия денег, не болит голова по поводу подсоса (вдруг начнет сосать) и на лето он нахрен не нужен.

Авто: Audi A8 II (D3)

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Patron

Сравнения топливного фильтра Patron
Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Patron

Что мы знаем о топливных фильтрах Patron

Отзывы о топливных фильтрах Patron

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://patron.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных фильтрах Patron. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные фильтры Patron.

В данный момент есть 9 отзывов и 31 голос. 6 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров Patron:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - пока нет оценки

Топливный фильтр Patron в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры Patron на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Patron на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: Volkswagen Passat .