Отзывы о насосах ГУР Patron

4.6

Patron
Китай

Patron Насос ГУР

У меня насос гур предыдущий хозяин поменял на китайский Patron. Руль туговато крутится, это из-за меньшего размера крыльчатки в помпе. Она от штатной отличается.

Авто: Subaru Forester II
Patron Насос ГУР

Я на т4 acv ставил патрон, на время. Старый родной zf восстановил. Прошел на патроне 12 000 - проблем нет. Сейчас залил себе зелёную жидкость febi синтетику. Всё отлично.

Авто: Volkswagen Transporter T4
Patron Насос ГУР

Приобретал насос гидроусилителя руля Patron на Форд Фьюжн 2008 г. Брал через Exist. Работать работает, на холостых посторонних звуков нет, но на оборотах появляется гул. Меньше чем гудел старый насос, но всё же слышно довольно сильно.

Я так понимаю, что все китайские подобные агрегаты это лотерея, кому то везёт, кому то нет. Мне повезло на половину, работать работает, но не так как хотелось бы.

Авто: Ford Fusion
Артикул: PPS683 Узнать цену
Patron Насос ГУР

На разборке взял насос Patron. Разбирал его - внутри как новый, от оригинала не чем не отличается. Поставил, прокачал и всё уже 2 года что зимой что летом всё отлично!

Авто: Opel Vectra
Patron Насос ГУР

Давно просился мой насос на свалку. Купил новый Патрон. Необычное ощущение — давлю на педаль, а уши при открытых окнах не закладывает.

Авто: BMW 3er
Patron Насос ГУР

Поставил себе patron чё то гудит, жужжит, но потихоньку вродь успокоился, но после замены стало очень дребезжать в рулевой, подтянуть надо и всё, а так пальцем крутится.

1 2

Напишите свой отзыв о насосах ГУР Patron