Отзывы о насосах ГУР Patron

4.6

Patron
Китай

Patron Насос ГУР

Автомобиль volvo xc90 , периодически руль становился тяжёлым, все эксперименты по ремонту насоса и замене жидкости не принесли успеха. Купил аналог марки patron, установил, шумов нет, руль лёгкий, посмотрим на ресурс.

Авто: Volvo XC90
Patron Насос ГУР

Приобрёл ГУР фирмы “Patron” год назад, работает и нет ни каких шумов.

Patron Насос ГУР

ГУР фирмы Patron ставили на VW Multivan B5, в прошлом году, работает идеально! Плюс к этому подкупает гарантия.

Авто: Volkswagen Multivan T5
Patron Насос ГУР

Стал гудеть насос ГУр. Поставил Китай + жидкость ГУ оригинал и год гарантии на насос. Проехал 2 000 тыс. км - полёт нормальный, советую. Поставил PATRON китай.

Авто: Volvo S60
Артикул: PPS833 Узнать цену
Patron Насос ГУР

Предыдущий отзыв от 10.04.18 года мой, пишу ещё один. Приобретал ещё раз и устанавливал тот же насос Patron PPS683 на такой же автомобиль Форд Фьюжн. Старый стоял Моторхертс, гудел при покупке машины как самолёт.

Сразу после установки Patron гул остался, хотя и стал на порядок меньше. Заменил ремень привода насоса, вместо штатного 5РК690, поставил Gates 5РК692SF. Так как нет системы натяжения ремня на насосе, есть мнение, что штатным "деревянным" ремнём ещё и перегружается подшипник насоса, что тоже может вызывать гул при работе.

После установки эластичного ремня (SF), гул исчез практически полностью. Также на этом авто есть определённая проблема с прокачкой системы. После установки нового насоса, воздух какое то время присутствует в бачке, что также может создавать гул при работе.

У меня перестала пенится жидкость через пару дней после установки. В принципе, к самому агрегату претензий особо нет, скорее из-за его цены, просто на самом авто много нюансов, которые могут влиять на работу насоса ГУР.

Авто: Ford Fusion
Артикул: PPS683 Узнать цену
Patron Насос ГУР

Мне фирма Патрон очень понравилась, я в предыдущую машину ставил ГУР именной этой фирмы на тот момент хотел авто продавать, а что бы сэкономить денег, взял себе ГУР Патрон. Так вот установил я его и проездил на авто 5 лет 95 т.км.

Авто: Skoda Octavia
Patron Насос ГУР

Настал естественный износ насоса. Решение за покупку нового. Покупал фирму Patron. Тфу, тфу, тфу, пока все хорошо. Полет нормальный.

Авто: Lifan X60
Patron Насос ГУР

Решил заменить стойки стаба, подумал и решил Патрон. Из этой серии стоят уже два года: рулевые тяги, рулевые наконечники, насос ГУРа и задние колодки. Все норм. МУГ до этого прожил один год.

Авто: Chrysler 300M
1 2

Напишите свой отзыв о насосах ГУР Patron

Другие насосы ГУР
Популярные запчасти Patron

Что мы знаем о насосах ГУР Patron

Отзывы о насосах ГУР Patron

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://patron.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о насосах ГУР Patron.

Оценка PR - 92 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 57 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей насосов ГУР запчасть занимает 1 позицию опережая насосы ГУР Stellox и Motorherz.

Пользователи также составили мнение о качествах насосов ГУР Patron:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Насос ГУР Patron в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили насосы ГУР Patron на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Patron на первом месте в авторейтинге насосов ГУР для: Ford Fusion, Mercedes E-Class .
  2. Patron на втором месте в авторейтинге насосов ГУР для: BMW 3er, Volkswagen Passat .
  3. Patron на третьем месте в авторейтинге насосов ГУР для: Audi A6 .

Насос ГУР Patron в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений насосов ГУР Patron c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи насосы ГУР лучше: Patron или Reikanen, Patron или JTec, Patron или MEYLE, Patron или ZF, Patron или JP Group .