Отзывы о рычагах Patron

Шум:

Patron
Китай

Patron Рычаг

Как ни была бы хороша моя 156, в каком бы состоянии не находилась, но верхние рычаги менять надо. Купил я рычаги патрон и сегодня махнул. Рычаги на месте и в салоне снова тихо. Слышен только скрип кожаных сидений.

Patron Рычаг

Выбор упал на фирму Patron. Cкажу по своему опыту, приобретал я ранее этот белоруски «бренд», отъездил два года на этих рычагах — проблем не было.

Авто: Audi A6
Patron Рычаг

Рычаг на днях снял — по патрону слева — прошел 21 тыщ и в хлам шар срвсем — СКРИПИТ ШАР при повороте! От руки крутиш его и скрип слышен! Высох и раскрашился вкладыш! Сайленты убились…

Patron Рычаг

Все рычаги прошлый раз патрон были установлены проехали 20 тыс. в очень хорошем состоянии пока даволен.

Авто: BMW 5er
Patron Рычаг

У меня рычаги Патрон комплект ходит не менее 70-80 тысяч. Появляется стук, я её опять комплектом на замену. Гоняю агрессивно, ставил разное, служат хуже.

Patron Рычаг

Я на свою бывшую ставил комплект рычагов PATRON PS5016 китай голимый гарантия от завода 20000, убить не успел, продал машину проехав 14000.

Артикул: PS5016 Узнать цену
Patron Рычаг

Рычаги нижние patron, один верхний patron, а один попался оригинальный с рук новый. Ощущения после замены прикольные, полицейские проезжаю без грохота, вибрации ушли.

Patron Рычаг

Ставил рычаги patron в сборе верхний/нижний на Тойоту. Пробег 6 тыс.миль. Полет нормальный, по ебукам уже ни раз загоняли, все живое.

Авто: Toyota 4runner

Комментарий заблокирован.

1 2 3

Напишите свой отзыв о рычагах Patron

Другие рычаги
Популярные запчасти Patron

Что мы знаем о рычагах Patron

Отзывы о рычагах Patron

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://patron.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о рычагах Patron.

Оценка PR - 71 из 100, базируется на основе 24 отзывов и 74 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 21 - против.

В рейтинге лучших производителей рычагов запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как FENOX и MARSHALL , но опережая рычаги NIPPARTS и Stellox.

Пользователи также составили мнение о качествах рычагов Patron:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.

Рычаг Patron в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рычаги Patron на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Patron на первом месте в авторейтинге рычагов для: Alfa Romeo 156 .
  2. Patron на втором месте в авторейтинге рычагов для: Mercedes C-Class, Dodge Stratus, Alfa Romeo 159 .
  3. Patron на третьем месте в авторейтинге рычагов для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Mitsubishi Galant, Audi A6 .

Рычаг Patron в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений рычагов Patron c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи рычаги лучше: 4u или Patron, Patron или MARSHALL, Patron или LYNXauto, Patron или TEKNOROT, MAPCO или Patron .