Отзывы о герметиках Permatex

Стойкость:

Permatex
США

Permatex Герметики

Я использую для двигателей только герметик Permatex Sensor Safe. Дорого, но оправдано. Не растворяется ни в масле, ни в топливе. Разбирал свою работу и через 30-50 тыс и через 100 тыс,. герметик в таком же виде как его и наносил.

Permatex Герметики

Масло шло по плите со стороны мотора, обсушил два вертикальных шва и герметиком permatex наложил две полоски от сальника до поддона, дал подсохнуть и прижал плитой. Сухо по сей день.

Permatex Герметики

Применил я перматекс для автоматических трансмиссий (акпп). Проехал немного правда, но пока все хорошо. Я думаю если бы этот герметик был плохой, то он показал бы себя сразу. Почему-то у меня есть к нему доверие.

Авто: Mitsubishi Montero Sport
Permatex Герметики

Рекомендую пользоваться герметиком Ultra GREY, Permatex® Ultra Grey® Rigid High-Torque RTV Silicone Gasket Maker или loctite 5699. В ремонте использую только подобные и всем рекомендую.

Авто: Volkswagen Sharan
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о герметиках Permatex

Другие герметики
Популярные запчасти Permatex