Отзывы о смазках для суппортов Permatex

Permatex
США
Не участвует в рейтинге

Permatex Смазка для суппортов

Сегодня поменял задние тормозные диски и колодки, предыдущее вмешательство в работу было в мае 2017 года, а именно замена колодок, стояли бош от ВАГ. Интересно другое — смазка Permatex Ultra заложенная туда почти 4 года назад и 40 000 км и 4 зимы, выглядела себе вполне живой — немного потемневшей, в то время как оригинальная смазка ТРВ уже через пару лет выглядела хуже.

Авто: Citroen C3 Picasso
Permatex Смазка для суппортов

Лично я предпочел эту смазку вмпавтовской мс-1600… Завтра-послезавтра перебирать суппорты, взял перматекс ибо она американская полностью синтетическая смазка суппортов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗВЕСТНАЯ В АМЕРИКЕ, в отличие от некоторых других «американских» смазках и др.продуктов изготовленных неизвестно где...

Авто: Toyota Tercel IV (L40)
Permatex Смазка для суппортов

Лично мне больше всего понравилась зелёная от Permatex, более 80 тык прошёл на ней без заглядывания. А керамическая от Liqui Moly через 5 тык засохла и крошилась уже.

Напишите свой отзыв о смазках для суппортов Permatex

Сравнения смазки для суппортов Permatex
Другие смазки для суппортов
Популярные запчасти Permatex

Что мы знаем о смазках для суппортов Permatex

Отзывы о смазках для суппортов Permatex

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.permatex.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о смазках для суппортов Permatex. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на смазки для суппортов Permatex.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах смазок для суппортов Permatex:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - пока нет оценки

Смазка для суппортов Permatex в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили смазки для суппортов Permatex на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Permatex на втором месте в авторейтинге смазок для суппортов для: Mazda 626, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .