Отзывы о смазках для подшипников Petro Canada

1 отзыв

Petro Canada
Канада
Petro Canada Смазка для подшипников

Купил смазку Petro-Canada Precision Synthetic GC-LB, заявленый диапазон рабочих температур -45 — +177 по цельсию. Правда по данным выглядит как-то жидковато, а на ощупь нормально, как та же XHP 222 от Mobil. Я думаю, на зиму пойдет.

Авто: Mitsubishi Pajero II

Напишите свой отзыв о смазках для подшипников Petro Canada

Другие смазки для подшипников
Популярные запчасти Petro Canada

Что мы знаем о смазках для подшипников Petro Canada

Отзывы о смазках для подшипников Petro Canada

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Канада. Официальный сайт находится по адресу: http://canadaoil.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о смазках для подшипников Petro Canada. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на смазки для подшипников Petro Canada.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Смазка для подшипников Petro Canada в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав смазки для подшипников Petro Canada и ваш автомобиль.