Отзывы о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ

Совпадение:

ПЕТРОПЛАСТ

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Петропласт не хочу ставить потому что всё закрывает. Придется его снимать когда что то делаешь под крылом. И боюсь за ним грязь будет скапливаться и сверлить крыло жалко. Да и не нравится когда подкрылок за пределы крыла выходит.

• Совпадение:

Были заказаны локеры. PPL30715118 ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки передние. PPL30715117 ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки задние. Довольно хорошо встают, пока примерил, так как не все работы еще закончены. Но, мне нравится, придется подрезать немного, но на стоковую машину должны встать хорошо.

Единственное, передние перепутаны. Левый направо и наоборот. Рекомендую.

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Я после двух комплектов порванных и зажеванных под колесо оригинальных подкрылков остановился на петропласт. Офигенно жесткие, прочные и хрен с ним, что язык под бампер не торчит, все равно туманок нет, зато уже два года нормально держатся и все без проблем.

И подходят отлично.

• Совпадение:

Установлены задние подкрылки. Петропласт PPL-30726115. Уменьшение шума и грязи в арках. Устанавливаются на рестайлинг без проблем. Посадочные места совпадают. Т.к. колёса широкие пришлось в некоторых выступающих местах, огибающих амортизаторы, поработать строительным феном — ручная подгонка.

Авто: Hyundai Getz
  • Совпадение:

Сегодня пробовали установить мне подкрылки petro plast, все безрезультатно не встают они! Хотя продавец меня уверял что это Novline! Пришлось делать возврат.

Авто: Ford Focus
  • Совпадение:

В выходные поставил подкрылки Петропласт сели нормально, саморезы сначала загрунтовал, обработал арку пушсалом, саморезы тоже обрабатывал, в верхнию отбортовку не стал закручивать и так держится.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
1 2 3

Напишите свой отзыв о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ

Другие подкрылки