Отзывы о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ

Совпадение:

ПЕТРОПЛАСТ

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Я себе 3 года назад поставил петропласт PPL30726116 и перед и зад, предварительно проклеивал их стпэшкой. Полет нормальный, нигде не трёт не жмёт).

Авто: Hyundai Getz I
  • Совпадение:

Подкрылки кривые косые, советую взять подороже. Но если хотите побеситься, то можете и эти взять)). Были прошумлены и сквозь тонны песка и грязи от старых войлочных, были установлены с небольшими зазорами(((.

Авто: Ford Focus
  • Совпадение:

Заказал петропласт. Встали норм, я более чем доволен.

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Поставил себе подкрылки петропласт. Пришлось их слегка доработать. Поставил без единого самореза в металл. Всё сидит крепко. Под подкрылками обработал арки смесью пушсала и масла АТФ.

Авто: Daewoo Gentra
  • Совпадение:

Нашел аналог подкрылки петропласт и заказал их. При установке уже в сервисе понял что это просто шляпа, не умеют наши делать авто и запчасти к ним!). Кривые, отверствия не сходятся и нет заднего крепления на бампер. Ребята не брать!

Авто: Peugeot 508
ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Уж очень мне понравилось как они выглядят и выполняют свою функцию:

1. Петропласт ПОДКРЫЛКИ KIA SPORTAGE (1993-2006) передние PPL30715118;
  2. Петропласт ПОДКРЫЛКИ KIA SPORTAGE (1993-2006) задние PPL30715117.
Авто: Kia Sorento
ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

У меня обычные дешевые подкрылки Петропласт клеил виброй 3 мм, и ставил поверх родных, нигде не трет и не задевает, даже при полной загрузке. Летом на R16 195 55 на штатных литьях от премиума так же все гуд, зимой на штатных литьях от престижа R15 185 65 все гуд.

Авто: Kia Rio III
1 2 3

Напишите свой отзыв о подкрылках ПЕТРОПЛАСТ

Другие подкрылки