Отзывы о ДХАХ Philips

Установка:

Philips
Нидерланды
Philips ДХО

Нормальных Н3-LED хрен найдёшь, остальные через месяц максимум год начинали мерцать или тухли, поставил ДХО PHILIPS и забыл. Машину завел они загорелись, заглушил потухли.

Авто: Toyota Corona XI (T210)
Philips ДХО

Хорошие ДХО Филипс, есть 3 или 4 варианта исполнения. Электронный блок управления, все по правилам. Купил, поставил и забыл.

Авто: Nissan Presage I (U30)
Philips ДХО

На субаря поставил Philips DayLight 4. надежные (проверено), подключать легко — прямо к АКБ, да и цена не такая уж и высокая. Правда по мне дальний в пол накала смотрится получше.

Авто: Subaru Outback III
Philips ДХО

Китайские ходовые не вздумайте брать, как бы красиво они не выглядели!!! Говорю по своему опыту, намучаетесь с ними потом. Долго они не живут! На прошлом авто пока Филипс не поставил, китайские всю кровь выпили.

Philips ДХО

Себе установил в бампер между туманками Philips LED Daytime Lights 4, брал с большой скидкой, но все равно дороже китайченских, но намного добротней сделано!

Авто: Honda Fit II
Philips ДХО

Всегда был недоволен качеством оптики у наших авто, коих было уже крайне много. Выход нашел достаточно простой, поставил себе светодиодные ДХО. Светых очень ярко, в поддержку оптики на мой взгляд оптимальное решение. Я остановился на Philips.

Авто: ВАЗ (Lada)
  • Установка:

Получил вчера в подарок DRL Philips LED DayLight 8 и сразу же вечером их установил все сделал за час — вырезы в решетке бампера + подключение свет от них, конечно, в сравнении с китайскими, просто бомба.

1 2 3

Напишите свой отзыв о ДХАХ Philips