Отзывы о лампах Philips

Свето-теневые границы:

Philips
Нидерланды

• Светоотдача:

У меня стояли OSRAM COOL BLUE, в принципе не плохие лампочки, после них поставил PHILIPS Blue Vision. Эти лампочки понравились больше и свет от них белее.

• Светоотдача:

Филлипсы с прилично синей колбой (темнее чем осрам в 3 раза)… я такие покупал H1, похоже на ксенон, но качество страдает, на кочках растряслись и поотваливались нити).

Авто: Audi A6 III (C6)
  • Светоотдача:

Отличные лампы. Ездил с ними год. Сейчас поставил IPF, имитирующий ксенон. Однозначно кому-то предпочтение отдать не могу, хотя IPF стоит в 4 раза дороже. Белый свет всё-таки более комфортный, но в дождь проигрывает стандартному желтоватому.

По заснеженей трассе зато супер, как днём! Но и с найтгайдом тоже проблем со светом никаких не было, всё всегда видел.

• Светоотдача:

Стояли OSMAR + 50%, разорился, купил комплект ламп PHILIPS Н4+W5W Blue vision (бело-голубой свет)… Качество света не сравнимо, не ксенон конечно (хотя на коробочке написано effect ksenon), но свет намного белей и количество больше (специально ночью ставил в одну фару Осмар, в другую филипс… разница видна невооруженным глазом)!!!

Пока доволен…

• Светоотдача:

Блок розжига, по-моему, Alpha, колбы Philips 5000К. Светит отлично!.. встречка включает сразу же дальний свет!.. нужно как-то это исправлять, не хочу ослеплять встречных! Цвет солнечно белый. Дальний свет теряется при ближнем ксеноне, точнее вообще не понятно включен или нет дальний..! Через пару недель планирую поставить в птф такой же комплект.

• Свето-теневые границы:

Сегодня купил филипс премиум 60/55 +30%. Поставил для начала одну и включил, сразу заметно что филипс светит ярче и больше освещает сбоку. Сейчас ездил тестировал)) — ярче, лучше видно все в зоне освещения, намного больше освещения сбоку, знаки и вправду как с подсветкой стали.

Свечение не бело - голубое и не желтое как было раньше, а какое-то между, приятное.

Напишите свой отзыв о автолампах Philips

Другие автолампы
Популярные запчасти Philips