Отзывы о звуковых сигналах PIAA

21 отзыв

PIAA
Япония

PIAA Звуковой сигнал

Подогнали мне по случаю Звуковой сигнал PIAA SPORTS HORN HO-2 (400/500Hz). Родной сигнал грустный, а эти бодрые))). Бампер не снимал, один поставил под правой фарой, второй вместо штатного. Релюху дополнительно не ставил, ибо нафиг не нужно.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
PIAA Звуковой сигнал

Прикупил Piaa Superior Bass Horn. Установил, доволен. Джип сигналит как джип, а не как камри (в стоке).

PIAA Звуковой сигнал

Умер родной сигнал. Решено было поменять на качественный японский. Звук у новых японцев очень СОЧНЫЙ.

Авто: Volkswagen Caddy
PIAA Звуковой сигнал

Выдался свободный вечер, попросил приятеля скинуть бампер и установить защитную сетку, параллельно вспомнил про отвратительный звуковой сигнал в CEED и привез свои «дудки» Piaa Bass Horn, полюбившиеся мне ранее.

Авто: Kia Ceed
PIAA Звуковой сигнал

Так как штатные звуковые сигналы на камри меня не совсем устраивали, было принято решение поменять их на PIAA SUPERIOR BASS HORN (HO-9). Встали практически без доработок.

Авто: Toyota Camry
PIAA Звуковой сигнал

Ужасно бесили стандартные «пищалки», по этому пришлось выбрать и купить нормальные звуковые сигналы. Изначально рассматривал оригинальные дудки TOYOTA Premium Horn 08522-20030.

Позже оказались в руках сигналы от LC200 с номером 08522-60010, они такие же как выше, но имеют защитные антигрязевые крышечки. Довелось сравнить последние с PIAA SUPERIOR BASS HORN которые имеют более низкий звук (330hz+400hz против 400hz+500hz у TOYOTA).

Выбор пал таки на PIAA. Приятный низкий звук. Артикул “HO-9”.

Авто: Toyota Premio
PIAA Звуковой сигнал

Звук штатного сигнала сразу не понравился, вызывает смех да и только. Благо был отличный комплект японческих сигналов PIAA в хроме (довольно редкая модель). Влагозащищенные, присутствует пассивное усиление звука.

Несмотря на то что они двухконтактные, установка простая, достаточно один проводок кинуть на массу. Звук очень громкий, сочный, место установки штатное, проводка штатная, никакого колхоза. Звуковой сигнал HO-7.

PIAA Звуковой сигнал

Решил заменить штатный, писклявый, звуковой сигнал на нормальный, более басовый! Купил комплект сигналов, как и на предыдущей машине Piaa Bass Horn HO-9. Звук круче чем у волговских!

Встали на штатные места без всякой доработки, установка заняла 10 минут. Результатом очень доволен! Рекомендую !

PIAA Звуковой сигнал

Последние пол года я мучался — не работал сигнал. Итог: замена дудок и ремонт пружинки в руле. Звук сигнала очень хорош!

Авто: BMW 3er
1 2 3

Напишите свой отзыв о звуковых сигналах PIAA

Сравнения звукового сигнала PIAA
Другие звуковые сигналы