Отзывы о топливных насосах Pierburg

81 голос

Шум:

Pierburg

Pierburg Топливный насос

Krauf сдох, при мне он проехал 4000т км.  После 1000 км был куплен насос пирбург и установлен вместо патрона, патрон на прозапас. Пирбург выглядет симпатичнее и самое главное он тяжелее патрона, скорее всего крыльчатка на нем метал, на патроне пластик но не факт.

Авто: Skoda Octavia
Pierburg Топливный насос

Поставил электрический магистральный топливный насос низкого давления. Качает он 0,3 бар, этого вполне достаточно. Запускается теперь мотор с пол пинка. Насос поставил такой Pierburg 7.21440.51.0, работает с сентября прошлого года.

Авто: Opel Frontera A
Pierburg Топливный насос

В жаркую погоду начались проблемы с бензонасосам. Штатно стоял ПЕКАР хотя он и отслужил верой и правдой много лет брать его снова не хотелось. Полазив по сайту нашел вариант для замены. Бензонасос механический Pierburg парт: 7.21771.50.0.

Насос качает куда веселее чем предыдущий, проблемы все ушли.

Авто: Hyundai
Pierburg Топливный насос

Купил пирбург, насос подошёл отлично, все завелось сразу).

Авто: Audi 80
Pierburg Топливный насос

У меня сейчас давление 3.8 в рампе (топливная рампа от 3.2), сначала стоял насос от 3.0, мерил давку и он 3.8 накачивал, но плохо с утра заводилась. Поставил пирбург на 4 бара 120 л - на высоких оборотах неудержима)).

Авто: Mazda CX-5
Pierburg Топливный насос

На холодную запускался двигатель на 10 раз. Начитался что проблема с дмрв. Думаю ладно после АКПП и подвески займусь. Как заменил коробку поехал на диагностику для удаления ошибок и заодно спросил про плохой запуск. Причиной оказался топливный насос. Давил всего 2 бара. Стоял родной Pierburg.

1 2 3

Напишите свой отзыв о топливных насосах Pierburg

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Pierburg