Отзывы о лобовых стеклах Pilkington

101 отзыв

Pilkington
Великобритания

• Прочность стекла:

Родное (пилкингтон) - пару раз ремонтировал сколы, дальше не пошли (пока не прилетел здоровый булыжник). Пилкингтон (без шильдика) не выдержал второго большого камня, трещина была не большая, засверлил, начало расслаиваться на 2 год после трещины (считаю нормальный срок).

Если бюджет позволяет - берите Pilkington.

Авто: Honda CR-V
  • Прочность стекла:

Pilkington стоит, оно же у меня было и в оригинале. Стоит уже года 4, в принципе пока норм, но все же сильнее на мой взгляд царапается, затирается и больше сколов нежели в том что стояло с завода. Короче сейчас бы уже не поставил.

• Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Поставил пилкингтон и катаюсь с ним чуть больше пол года - не нравится он мне, нижняя часть искажения дает, по правой части тоже, плюс затерлось за весна-лето, и сейчас по дождливой погоде бликует в тёмное время.

Pilkington Лобовое стекло

Созрел на замену лобового стекла, т.к. трещина перед глазами задолбала и в ЕС хочется. Pilkington поставили, все хорошо.

Авто: Skoda Yeti
Pilkington Лобовое стекло

Пилкингтон будет стоить..., но оно того стоит. Безупречное качество. А китайское вроде xyz вполне может иметь преломления по углам.

Авто: Opel Antara
Pilkington Лобовое стекло

Выбор на максимально близкое к оригиналу - атермальное был очевиден 2727ACCMV6T Pilkington.

• Блики:
  • Прочность стекла:

У меня на Астре лобовое Polkington, за четыре года эксплуатации авто, при пробеге около 30000 км, уже бликует в вечернее время. Пескоструй неизбежен!.. Это при том что я дворники почти каждый сезон меняю!..

Авто: Opel Insignia
  • Прочность стекла:

Я себе ставил на замену стекло Pilkington, с зеленой полосой и подготовкой под датчики (дождя и света), вот с таким номером: 2445agsgnmv. Хорошее стекло, крепкое и проекция на нём норм читается.

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах Pilkington

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти Pilkington