Отзывы о лобовых стеклах Pilkington

101 отзыв

Pilkington
Великобритания

Pilkington Лобовое стекло

Поехал как договаривались, 8 числа смотреть другое лобовое стекло, на этот раз привезли Китай, фирму Fuyao. При осмотре я увидел что оно Кривое! Ставить вообще не резон, больше ничего мне предложить к сожалению не смогли, срезали своё стекло и вернули деньги!

Сразу поехал и заказал брендовое стекло Pilkington. Приехал, забрал — всё отлично! Оно светлое, без полосок, как и родное!

Авто: Ford Sierra
  • Прочность стекла:

C завода стояло стекло OEM Pilkington которое очень мягкое и просто магнит для сколов, второй раз пришлось ставить опять Pilkington так как у меня стоит камера ассистентов и под нее компания Sekurit не делает нечего.

Само стекло Sekurit на много качественней и если у вас есть возможность поставить его рекомендую! Pilkington опять поймал 2 скола и если посмотреть на сонце все стекло в кратерах, не комфортно.

В этот раз на выбор было Pilkington и AGC. Решил поставитьAGC. Ориг номер — 5N0845011N NVB. Как и прошлые разы затянул лобовое стекло пленкой 3M crystalline 70. Рекомендую! Без нее уже просто не комфортно ездить в сонце.

Pilkington Лобовое стекло

Как это обычно бывает, камень, бац, готово. Бац. Но есть и плюс, стекло было уже сильно отпескоструенное, и в солнечную погоду это сильно напрягало. Вот, появиться повод для замены. Взял тот же оригинал, только без эмблемы БМВ, маркировка один в один. Теперь смотреть на дорогу гораздо приятней.

Авто: BMW 3er
Pilkington Лобовое стекло

Решил я сменить дешевое фуфло под маркой KMK GLASS на ветровое стекло Pilkington, которое стоит в оригинале на Volvo. Замечу, то на стекле KMK GLASS тонировка в верхней части в три раза меньше чем у Pilkington.

Но самое главное, это то что на новом стекле уже установлен верхний и НИЖНИЙ молдинг, в котоый вставляется дождевик! Остался доволен.

Авто: Volvo S80

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах Pilkington

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти Pilkington