Отзывы о шинах Pirelli

Износоустойчивость:

Pirelli
Италия

Pirelli Шины

Отлично управляется на снегу и на мокрому асфальте, очень тихая, а резину совсем не слышно, также хорошие тормозные свойства на любом покрытии, это касается и льда. На морозе не дубеет, в целом нормальная резина за свои деньги, могу советовать!

Достоинства: Тихая, цена.
Pirelli Шины

Как для шиповок, то они очень тихие, за 2 зимы претензий к качеству и работе не возникало, шипы на месте и сама боковина прочная. В целом доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете. Так что покупайте и в путь.

Pirelli Шины

Эти шины отлично отходили 80 000 км и шипы все на месте. Резина тихая, мягкая, на снегу и льду вполне адекватная, цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше, когда есть качественные шины Pirelli, поэтому всем рекомендую!

Pirelli Шины

В этих шинах всё идеально, от сцепления с любым покрытием в любую погоду и до тишины, в общем очень довольна, претензий к ним нет и торможение отличное. Особенно порадовало её поведение, когда весной выпало много мокрого снега и пришлось ездить, то не скользила. Шины вас не подведут и прослужат долгое время!

Pirelli Шины

Я крайне недоволен потому, что резина довольно жёсткая и расход топлива стал значительно больше, поэтому покупать не собираюсь и другим не советую. Качество ужасное я убедился уже на собственном опыте, только выбросил деньги.

Достоинства: Жёсткая.
Авто: Toyota Camry
Pirelli Шины

Уже не первый раз покупаю шины Pirelli, за весь период эксплуатации претензий не возникло, но после последней покупки сильно разочаровался. Шины оказались не очень хорошего качества, был заметен сильный износ и аквапланирование, также резина достаточно жёсткая и на поворотах чувствую себя не уверенно. Советую вам быть осторожнее с данным производителем.

Недостатки: Сильный износ, акваплантрование, жёсткая.
Авто: BMW
Pirelli Шины

Качество продукции претензий не вызывает, цена достаточно адекватная, поэтому особых нареканий и проблем за время эксплуатации я не наблюдал, также она мягкая в управлении, не реагирует на колейность и автомобиль держит прямо. Рекомендую.

Авто: Hyundai H100
Pirelli Шины

Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений, в общем катаюсь и не жалуюсь пока всё хорошо. Думаю и дальше будет также, к небольшому шуму уже привык, поэтому рекомендую!

Недостатки: Шумная.
Pirelli Шины

Лучше резины я пока не встречал и качество отличное, в любую погоду и на любом дорожном покрытии резина ведёт себя хорошо, также цена достаточно привлекательная. Всем советую брать, проверил всё на личном опыте.

Pirelli Шины

Качеством данной резины пока вполне доволен, отличное сцепление с асфальтом, управляемость уверенная, правда немного шумные, но в целом претензий к ним нет, буду дальше ездить, а дальше посмотрим!

Напишите свой отзыв о шинах Pirelli

Другие шины