Отзывы о радарах-детекторах Playme

Ошибки в работе:

Playme
Южная Корея

Playme Радар-детектор

Давно хотел прикупить радар-детектор. Взял модель Quick2 от Playme. Встроенный GPS, программное обеспечение показывает точки которые отмечали другие водители либо можно свои добавлять. Сканирует по всем частотам, включая лазер (американские ТруКам).

Куча разных функций, на ходу показывает скорость, на месте — время…

Авто: Opel Astra
Playme Радар-детектор

Радар-детектор решил взять Playme Quick 3. Мне понравилось, что он не пищит на всякие камеры наблюдения магазинов и всякую остальную фигню. В комплекте 2 кабеля зарядки, противоскользящий коврик и крепление на стекло.

Авто: Kia Spectra
Playme Радар-детектор

Было у меня уже такое устройство PlayMe P400 которое устраивало всем и частотой обновления камер и качеством видео… Только было одно НО у них постоянно умирают либо процы либо АКБ и они превращаются в кирпич… Как итог проработав 11 месяцев мой умер и после ремонта по гарантии через МЕСЯЦ и пару дней он умер повторно и гарантия уже кончилась. Больше товары этой фирмы не смотрел и не кому не рекомендую.

Playme Радар-детектор

Плейми П550 классный апарат, доволен целиком и полностью. Качество картинки на нем гораздо лучше. Понравилось, что кроме хорошей съемки, радар-детектор работает полноценно, как и должен в комбайне за эти деньги. По работе к нему вопросов пока нет.

Playme Радар-детектор

За три года использования не получил НИ ОДНОГО ШТРАФА за превышение скорости, хотя проехал как по трассам так и по городам просто «насаженным» камерами. У меня PLAYME P400 TATRA.

Авто: Audi A6
Playme Радар-детектор

GPS радар-детектор Playme Twice. Новые прошивки выходят регулярно, тут нареканий нет. Сексуальный женский голос за 690 метров предупреждает о стационарной камере и скорости ограничения движения. После прохождения камеры раздается приятный звуковой сигнал. Пришлось поехать за пару сотен км по федеральной трассе. Лучшее испытание для РД. В итоге, две триноги и два письма счастья…

Артикул: TWICE Узнать цену
Playme Радар-детектор

В ходе долгих выборов был куплен Playme Soft, его мощный процессор анализирует сигналы по «подписи» (сигнатуре) и определяет модель радара. Такая система защищает от ложных срабатываний. Новые сигнатуры загружаются в устройство через обновление прошивки.

И в машине воцарилась тишина, нет обо все радарах меня информируют своевременно, а обо все другом что меня может отвлечь меня не информирую.

1 2 3

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Playme

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Playme