Отзывы о фарах Polcar

Polcar
Польша
Не участвует в рейтинге

Polcar Фары

Я на прошлой неделе купил Polcar 2015102E. Под этим артикулом упакована фирма DJAUTO. Стекло обыкновенное рефленое с надписями DJAUTO. Отражатель металлический. В целом, качеством за такие деньги-доволен.

Авто: BMW 5er
Polcar Фары

Родным фарам было уже 19 лет, поэтому они мягко говоря, не светили). Решил заменить на новые, не оригинал. Полазил по сайтам, наткнулся на polcar. Необычные, черные внутри. Мне понравились.

Заказал. Артикулы их Polcar 9528091E (левая) и Polcar 9528101E (правая). Забираю их, смотрю, а на них все равно написано DEPO(. Но на коробке наклейки были, что Polcar) .

Без корректора они идут. Но проводка вся внутри есть. Ну ладно, главное что внутри фары черные, как я хотел. Корректор взял со своих старых фар, установил, все подходит.

Все включается, работает. Главное вид преобразился).

Авто: Volkswagen Lupo
Polcar Фары

Поменял фары, поставил POLCAR 9900090E. По размерам чуть больше родных, в посадочное место встали только после общения креплений с болгаркой, срезать пришлось не так много.

Авто: Chevrolet Blazer
Polcar Фары

Установил лед фары фирмы polcar не оригинал, встали нормально. Светят неплохо, как штатные лед фары.

Авто: Mitsubishi Outlander
Polcar Фары

Поставил фары и решил проверить как светят! Результатом доволен, светят лучше штатных, даже пару встречек моргали думали что на дальнем еду).

Авто: Toyota Celica

Напишите свой отзыв о фарах Polcar

Сравнения фар Polcar
Другие фары
Популярные запчасти Polcar

Что мы знаем о фарах Polcar

Отзывы о фарах Polcar

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: https://polcar.com/ru/start-ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о фарах Polcar. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на фары Polcar.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах фар Polcar:

1. Герметичность - насколько эффективно сохраняется непроницаемость - пока нет оценки
  2. Прозрачность - насколько эффективно материал фар противостоит помутнению - пока нет оценки

Фары Polcar в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили фары Polcar на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Polcar на первом месте в авторейтинге фар для: BMW 5er .