Отзывы о фарах Bosch

4.7
Прозрачность:

Bosch

Bosch Фары

Столкнулся с проблемой никудышного света фар. Изначально стояли фары «Киржач». После тчетных попыток настроить фары было принято решение купить оригинальные фары Bosch удовольствие не из дешевых. Приобрел фары за одно лампы фирмы ОСРАМ немецкая фирма достойные лампы. После того как выехал из бокса я ошалел от того как стали светить фары просто небо и земля. Киржач светил куда угодно но не на дорогу не спасало даже включение дальнего света.

Вообщем кто сомневается ставить или не ставить бош скажу вам Берите не пожалеете.

Bosch Фары

Захотел поставить BOSCH-евские фары, ничего не мог с собой поделать, нравятся они мне больше по исполнению. Нисколько не хочу обидеть ОСВАР, я с ними изначально был и претензий к ним не имею, просто BOSCH нравится больше, и всё тут.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
Bosch Фары

Изначально на авто стояли фары Киржач. Их свет меня не устраивал целиком и полность. Ибо в дождь и сумерки ничего не видно. Когда проезжает встречка та же песня.

Всё таки качественный головной свет это безопасность на дороге в темное время суток. Колхозить другие линзы заказанные с али экспресс я не захотел. Поэтому просто приобрёл фары Bosch и лампочки Osram.

Установил, на глаз подрегулировал. Небо и земля. Свет просто прекрасный, видно все при любых погодных условиях. Как люди ездят с Киржачами не понимаю.

Bosch Фары

Решено поменять ПТФ. Снял все блоки и линзованные ПТФ, купил и поставил новые Bosch. Светят лучше основного света, очень доволен.

Bosch Фары

На днях установил свои фары, которые стояли у меня на другой машине. Теперь внешний вид намного приятнее, чем было.

Авто: BMW 3er
Bosch Фары

Купил фары Bosch оригинал, не китай. Поменял фары и охринел от света, линзы вообще рядом не стояли. Как только эти линзы не регулировал, даже по совету бывалых поднимал фары с помощью шайб, под все болты-винты подкладывал шайбы - толку 0.

Так что всем тем кто решает менять или нет, то советую к покупке фары bosch.

Авто: Lifan X50
Bosch Фары

Поставил вместо бош. Светили хорошо но вот корпуса оставляли желать лучшего.

Авто: BMW 3er
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о фарах Bosch

Другие фары
Популярные запчасти Bosch

Что мы знаем о фарах Bosch

Отзывы о фарах Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о фарах Bosch.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 40 отзывов и 126 голосов. 32 отзыва имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 108 - за, 18 - против.

В рейтинге лучших производителей фар запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как ОСВАР и Hella , но опережая фары TYC и VALEO.

Пользователи также составили мнение о качествах фар Bosch:

1. Герметичность - насколько эффективно сохраняется непроницаемость - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Прозрачность - насколько эффективно материал фар противостоит помутнению - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Фары Bosch в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили фары Bosch на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bosch на первом месте в авторейтинге фар для: BMW 3er, ВАЗ (Lada) Granta, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Mercedes A-Class , ВАЗ (Lada) 2131 (4x4) .
  2. Bosch на втором месте в авторейтинге фар для: Mitsubishi Lancer, Nissan X-Trail, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) Priora .

Фары Bosch в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений фар Bosch c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи фары лучше: Bosch или Wesem, Bosch или VALEO, Bosch или ОСВАР, Bosch или EAGLE EYES, Bosch или Формула Света .