Отзывы о подкрылках Polcar

Совпадение:

Polcar
Польша

• Совпадение:

Решил подогнать и установить задние подкрылки POLCAR 5210FP5 и 5210FL5 соответственно. Пришлось попотеть с феном и болгаркой при их подгонке.

• Совпадение:

Заказал новые подкрылки, оригинал брать не стал цена укусила, но аналог подошли как влитые. Все отверстия подошли точно:

1. Polcar 9501FP1 правый;
  2. Polcar 9501FL1 левый.

Все встало отлично. Пластик мягкий.

Авто: Volkswagen Beetle
Артикул: 9501FP1 Узнать цену
  • Совпадение:

Поменял локеры, предварительно почистил и промазал битумной мастикой, встали не идеально, но ничего подрезать не нужно.

Авто: Mercedes Vito
  • Совпадение:

Подкрылки были с дырами. Нашел дешёвый аналог.

• Polcar 5241FL1
  • Polcar 5241FP1

Подкрылки конечно очень жидкие, но если установить на все пистоны (а их около десятка, что удивительно), то вполне себе крепко все выглядит. За такую цену — рекомендую вполне! Все клепления четко, как и должно быть.

• Совпадение:

Два подкрылка задних: подкрылок левый POLCAR 1316FL5 и подкрылок правый POLCAR 1316FP5. Материал из которого выполнен подкрылок не внушает доверия. С установкой проблем почти не возникло.

Некоторые отверстия для крепления не совпали, пришлось сделать свои. Лишние дырочки потом замазал герметиком. Еще в процессе установки грел феном чтоб лучше встал на свои места.

Авто: Audi 100
Артикул: 1316FL5 Узнать цену
Polcar Подкрылки

Жене на ситроен заказывал сначала полкар. Приехали (забирал не я, если б я то такое не забрал бы) какие-то жидкие, тоненькие в общем хлам. Причем один ваще сломаный был. Тот который целый был, попробовал поставить и он не подошел от слова совсем.

Авто: Citroen
  • Совпадение:

Брал подкрылки Polcar для замены оригинальных для разных авто, в том числе для Шкоды. Удивило качество: пластик мягче чем у родных, такой же толщины, все отверстия и форма совпадают идеально. Не лопаются как родные.

• Совпадение:

Одно время мучился с подкрылками передними. Началось все с того, что передний правый не был хорошо закреплен и его вырвало на скорости с корнем, так и не нашел остатки. Оригинальный подкрылок стоит космос, но есть и заменитель POLCAR.

Заказал такие: 7206FP1T, 7206FL1T. Был очень удивлен, что все изгибы и крепления в точности совпадают, только дырки пришлось чуть расширить. Чуть позже на жopel купил оба передних подкрылка POLCAR, так же, идеально подошли.

Авто: Subaru Legacy
Polcar Подкрылки

Прикупил я локеры для передних арок, т.к. родные в не особо хорошем состоянии. Купил Polcar качества pj. Артикулы: 2316FL1T, 2316FP1T. По факту локеры/подкрылки качества pj хуже, чем оригинал. Они тоньше и из другого материала, армированного полиэтилена, в связи с чем они не так хорошо держат форму.

Думаю закатать их виброй/шумкой и поставить.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подкрылках Polcar

Другие подкрылки
Популярные запчасти Polcar