Отзывы о пыльниках ШРУСов Полиуретан

2.6

Полиуретан

среди 21 производителя

• Пыльник:

В мае порвался правый полиуретановый пыльник шруса наружного. Пыльник Полиуретан 220500571. Моё предположение из-за чего порвался пыльник это неправильно был установлен пыльник, когда его установил он был не полностью расправлен(как будто вмятинка была в одном месте). Пыльник прошёл 32460 км, второй пыльник ходит. Пыльник проходил три года.

• Пыльник:

Пыльник шрус от полиуретан на поверку редкостное Г. Менял недавно. Прошёл 250 км по асфальту и около 50-60 км по тяжелому бездорожью.

• Пыльник:

Левый резиновый пыльник поставленный в августе прошлого года разлетелся. Заменил на полиуретановые. Правый менял месяца три назад. Ходит нормально.

• Пыльник:

Разрекламированные пыльники по конским ценам! Еще в момент установки, год назад, мне не понравились эти пыльники сразу, ибо они как пластмассовые. Говноделы крохоборы, больше нет слов!

Полиуретан Пыльник ШРУС

Эх если бы их с завода ставили, можно было бы забыть о заменах ШРУСа. Мой личный опыт. Резиновых хватает максум на 3 года, оши начинают трескаться. Поставил Жёлтые и Прозрачные Полиуретан 4 года, а они как новые…

Полиуретан Пыльник ШРУС

Полиуретан у меня стояли, недавно один порвался после 10 тыс. заменил на ТРЕКовские силиконовые прозрачные. ТРЕК ходит долго проверено не раз.

Полиуретан Пыльник ШРУС

По поводу полиуретановых пыльников ШРУС: у меня хватило всего на пару месяцев. Лифт подвески у меня есть, но бездорожья как такого не было. Из 4 установленных в живых остался только правый внутренний.

Полиуретан Пыльник ШРУС

Я однажды решил поэкспериментировать и поставил полиуретановые от компании г. Новосибирск. 4 года прошли, пробеги немалые - всё отлично. Они жёсткие, я сначала думал что в мороз могут потрескаться, но нет всё очень круто и порвать если где что поймаешь очень трудно будет.

Полиуретан Пыльник ШРУС

Я пользовался и видно было что форма сделана из двух половинок, хорошо был виден шов. Через этот шов, смазку давить начало через 80 км пробега, снял через пару недель и выкинул.

Авто: Mazda Capella VI

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов Полиуретан

Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти Полиуретан

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов Полиуретан

Отзывы о пыльниках ШРУСов Полиуретан

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://polyurethan.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о пыльниках ШРУСов Полиуретан.

Оценка PR - 35 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 31 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.5 (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 20 - против.

В рейтинге лучших производителей пыльников ШРУСов запчасть занимает 18 позицию, уступая таким производителям как RUVILLE и SKF , но опережая пыльники ШРУСов Patron и Autofren Seinsa.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов Полиуретан:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.

Пыльник ШРУС Полиуретан в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов Полиуретан на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Полиуретан на втором месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Volkswagen Transporter .
  2. Полиуретан на третьем месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Москвич 2141 .

Пыльник ШРУС Полиуретан в сравнении

На PartReview доступны 20 сравнений пыльников ШРУСов Полиуретан c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пыльники ШРУСов лучше: SAT или Полиуретан, BLUE PRINT или Полиуретан, CAR-DEX или Полиуретан, ТРЕК или Полиуретан, SASIC или Полиуретан .