Пыльник ШРУС

2.0

Белмаг Пыльник ШРУС
maximk
  • Пыльник:

Я сравнивал пыльники из комплекта шрусов «kraft» и «белмаг» с балаковскими — и тот и другой какие-то более грубые, шершавые, скорее всего хрупкие. Балаковские производят приятное впечталение. Желания ставить иные пыльники не возникло.

Белмаг Пыльник ШРУС

Поставил где-то в мае задние шланги белмаг вместо заводских, которые 8 лет отходили, а в середине лета передние белмаг вместо шлангов дааз, котрые года 4-5 отходили. Ещё на шоху ставил тормозные шланги белмаг, так они долго ходили.

Вообще белмаг мне фирма нравится. У меня фирмы белмаг на машине практически всё, что они производят (шаровые, рулевые, опорные подшипники, помпа, тормозные шланги, передние тормозные диски и задние тормозные барабаны).

Не понравились только белмаговские синии пыльники на шруса, которые через пару месяцев пошли трещинами.

Полиуретан Пыльник ШРУС

Эх если бы их с завода ставили, можно было бы забыть о заменах ШРУСа. Мой личный опыт. Резиновых хватает максум на 3 года, оши начинают трескаться. Поставил Жёлтые и Прозрачные Полиуретан 4 года, а они как новые…

OEM Lada (АвтоВаз) Пыльник ШРУС

Себе такой поставил! Это 100% АвтоВаз снятый был идентичный купленному по маркировке и качеству изготовления! Пыльник жесткий натягивал его с помощью двух отвёрток! Может АВТОВАЗ научился делать вечные пыльники!

Этот пыльник сделан из TPU Термопластичный полиуретан (ТПУ, TPU), таких в продаже отдельно я не встречал.

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

ТОП производителей пыльников шрусов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях пыльников шрусов из таких стран как: Россия, Германия, Испания .

В апреле 2022 года в рейтинге пыльников шрусов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие пыльники шрусов выбрать для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение БРТ. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались пыльники шрусов OEM Lada (АвтоВаз) - 12%.

Замыкает тройку фирма LOEBRO с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге пыльников шрусов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. БРТ получили 4 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 37 отзывов и 114 голосов.
  2. OEM Lada (АвтоВаз) пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. LOEBRO - 5 место, а оценка PR составила 63. Учитываются данные из 39 отзывов и 124 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Выяснив, какие пыльники шрусов предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.