Отзывы о генераторах ПРАМО

не хватает 5 отзывов

ПРАМО
Не участвует в рейтинге

ПРАМО Генератор

Прамо 140а, рр энергомаш 3х режимный. Месяц езжу — полёт нормальный. 14.2в со всеми нагрузками уже с 1000-1200 оборотов двс. На хх до 12.5в просадить можно, но это прям всё нужно вклюсить.

ПРАМО Генератор

Прошёл год после установки генератора Прамо Атэ-1 130 ампер. Проблем с ним не возникло ни каких, с дхо и музыкой в пределах разумного, 14.2 вольта хоть на горячую хоть на холодную выдаёт стабильно. Вообщем генератором доволен, проблем нет ни каких.

ПРАМО Генератор

Стоял Прамо 80А, при включенных потребителях было 12,8 в жару, без нагрузки 13,2. И так шесть лет до меня и Я так три года ездил, Эур безымянный редукторный. Напряжение смотрю через obd2, по факту должно быть выше.

ПРАМО Генератор

Прамо на холостых выдает не более 50-55А, если потребители больше хавают отсюда и просадка. Вообщем для патра это норма и с этим геной сильно не вытянешь на холостых, только колхозинг придумывать. Можно поставить китайскую гену аля стартвольт или РИФ, но результат не продолжительный, очень сильно греется и плавится.

Напишите свой отзыв о генераторах ПРАМО

Сравнения генератора ПРАМО
Другие генераторы
Популярные запчасти ПРАМО

Что мы знаем о генераторах ПРАМО

Отзывы о генераторах ПРАМО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.pramo.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о генераторах ПРАМО. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на генераторы ПРАМО.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах генераторов ПРАМО:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Генератор ПРАМО в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили генераторы ПРАМО на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ПРАМО на втором месте в авторейтинге генераторов для: ВАЗ (Lada) 21099 .
  2. ПРАМО на третьем месте в авторейтинге генераторов для: УАЗ Patriot .