Отзывы о радиаторах печки ПРАМО

2.9
Коррозия:

ПРАМО

• Теплоотдача:

У меня Лада Калина и в последнее время, даже не в самый сильный мороз стало совсем холодно в салоне, отопление практически не ощущалось. Стал разбираться в чем проблема, понял что нужно менять радиатор печки. Выбрал радиатор "Прамо". С установкой у меня особо проблем не возникло, пришлось повозиться, но установил. Можно сказать, что подошел он мне идеально.

После установки, сразу ощутил разницу, в машине стало реально тепло. В общем я остался доволен покупкой, проблему своего холодного салона, полностью решил. Считаю, что радиатор "Прамо" выполняет свои обязанности на отлично.

• Теплоотдача:

Старый радиатор надо было уже менять, подтекал. Поменял на Прамовский, выбрал его из-за выгодной цены по сравнению с остальными производителями.Самостоятельно не стал заниматься установкой, наслушавшись историй друзей о сложностях и поехал к мастеру. Всю зиму было тепло, что значит со своей функцией справляется. Надеюсь, так будет дальше.

• Теплоотдача:

Моя Калина уже третий год катает меня и греет благодаря этому радиатору. Греет ласточка меня исправно. Когда за бортом большой минус у меня в машине Мальдивы отдыхают)

• Теплоотдача:

Я ставил на свою приору радиатор Прамо два года назад. Он и недорогой и нормально работает. Ехать в машине тепло и комфортно. Думаю, еще год-второй точно прослужит. А за такую цену вообще нормально.

• Теплоотдача:

Установил его прошлой весной на свой Datsun. Подошел идеально, пережил зиму и морозы. Установка, конечно, заняла много времени, но теперь я с комфортом пользуюсь машиной. Хороший радиатор.

• Теплоотдача:

Пришел в плотной, брендированной упаковке, к качеству претензий нет, без повреждений. Установил относительно быстро, хоть и пришлось немного повозиться, шпарит достойно. Рекомендую.

• Теплоотдача:

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРАМО! Вы сами видите сколько отзывов об их радиаторе! Купил я радиатор прамо потому что стало не особо комфортно находится в салоне в мороз -35 (г.Воркута) решил поменять радиатор отопителя и помпу. До этого стоял медный радиатор и дул тёплым неплохо, скорее всего обратно его и верну.

В общем поменял я помпу, радиатор на прамо, заодно пару патрубков и новый кран печки поставил (старый закисать уже стал и потек). Все собрал - завожу, из печки дует холодным! Я подумал, ну может пока торпеду снимал накосячил что-то с самим отопителем с заслонками, или как то не так встало.

В итоге у меня вся новая система охлаждения, даже вентилятор печки, потому чт

• Теплоотдача:

Была проблема с отоплением салона. В общем проблема решена. Обошлось все заменой радиатора печки и все. Машина стала прогреваться лучше, температуру держит лучше, и в машине просто жара. Стоял радитор «Прамо» недорогой. Слева прамо, справа ДААЗ. На нем не было никаких уплотнитель. Сам радиатор не течёт и на вид вполне нормальный, но не греет.

1 2 3

Напишите свой отзыв о радиаторах печки ПРАМО

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти ПРАМО

Что мы знаем о радиаторах печки ПРАМО

Отзывы о радиаторах печки ПРАМО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.pramo.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о радиаторах печки ПРАМО.

Оценка PR - 50 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 71 голоса. 10 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 9 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 (из 5). Голоса распределились так: 36 - за, 35 - против.

В рейтинге лучших производителей радиаторов печки запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как Stellox и TOPRAN , но опережая радиаторы печки LUZAR и ZEKKERT.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов печки ПРАМО:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается неоднозначно. 2.9 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Радиатор печки ПРАМО в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы печки ПРАМО на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ПРАМО на втором месте в авторейтинге радиаторов печки для: ВАЗ (Lada) Priora .
  2. ПРАМО на третьем месте в авторейтинге радиаторов печки для: ВАЗ (Lada) Kalina .

Радиатор печки ПРАМО в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений радиаторов печки ПРАМО c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи радиаторы печки лучше: ПРАМО или MEYLE, Denso или ПРАМО, PEKAR или ПРАМО, NRF или ПРАМО, Termal или ПРАМО .