Отзывы о видеорегистраторах PROLOGY

4.6
Функционал:

PROLOGY

• Функционал:

Искал регистратор без экрана, чтобы не занимал пол лобового, регистратор встал скрытно, трансляция на телефон. Качество отличное.

Авто: Lexus GX
PROLOGY Видеорегистратор

Регистратор PROLOGY iOne-1000 который верой и правдой прослужил мне 6 лет, проблема была только в его размерах и присоска на солнце периодически отваливалась.

• Функционал:

Prology ione 900. Очень удобно стоит, камера отдельно на стекле, крошечная. Видит вообще все радары, по автодории рекомендует скорость движения, подсказывая, какую надо держать, чтобы не попасть под штраф. Пользуюсь 4-й год.

Авто: Renault
PROLOGY Видеорегистратор

Решил поменять свой старый видеорегистратор на новый, тк качество съёмки Prestigio меня не устраивало и переодические глюки с кнопками и зависания уже«достали». Картинка не эйчди, размыто как-то. Выставив объявление, я его продал.

И приобрёл Prology, вот он как раз оказался хорошим и главное компактный, снимает тоже хорошо, все читаемое и видимо).

Авто: Kia Rio
  • Функционал:

Купил и установил видеорегистратор PROLOGY IREG-7050. Модель конечно маленько устарела, но за что она мне нравится — есть в ней блок GPS, с помощью которого идет отображение и запись координат и скорости передвижения. Запись ведется только при заведенном двигателе.

Авто: Audi Q7
PROLOGY Видеорегистратор

Езжу с Prology iOne -1000, качество видео днем приемлемое, ночью если честно не смотрел ни разу. Антирадар даже с новой прошивкой не ловит системы КОРДОН, определяет их только по GPS.

Также может предупреждать о лежачих полицейских и пешеходных переходах. В принципе многофункционален, но из-за особенности определения КОРДОНа мне разом пришло 14 штрафов.

PROLOGY Видеорегистратор

Prology iReg micro. Очень компактный с неплохими характеристиками. Снимает хорошо что в светлое время суток, что в тёмное. Все номера отчётливо видно. В комплекте 2 вида крепления, один на присоске а второй на двустороннем скотче.

Я воспользовался вторым. Занимает минимум пространства в автомобиле. В общем очень доволен!

Авто: Nissan Cefiro
  • Ошибки в работе:

Вот вчера достался мне видеорегистратор Prology iReg-7050shd gps. Описывать функционал не буду. Скажу одно показывает достаточно хорошо. Косяков по его работе не заметил.

Авто: Volkswagen Touran
  • Ошибки в работе:

Подарили значит мне видеорегистратор с радар-детектором. Поездил пока пару дней, особо не гонял (праздничные пробки), но в некоторых местал узнал о новых камерах). Иногда в режиме город безбожно пищит и высвечивается k-band, иногда на людей, иногда на едущий передо мной транспорт.

Решается отключением к-диапазона, кнопкой «mute», либо крутилкой на магнитоле «volume +»… громкость и яркость дисплея регулируются прям возле монитора. Регистратор работает на ура, большой угол обзора, что очень радует, ну и качество записи.

Один минус — неудобная форма для крепления, только присоска и только в одном положении. Повесил прям под зеркалом.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах PROLOGY

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти PROLOGY

Что мы знаем о видеорегистраторах PROLOGY

Отзывы о видеорегистраторах PROLOGY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.prology.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах PROLOGY.

Оценка PR - 94 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 37 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 35 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 30 позицию, уступая таким производителям как Digma и XPX , но опережая видеорегистраторы QStar и Stealth.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов PROLOGY:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Видеорегистратор PROLOGY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы PROLOGY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PROLOGY на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Audi Q7 .
  2. PROLOGY на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Lexus GX .

Видеорегистратор PROLOGY в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов PROLOGY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или PROLOGY, PROLOGY или AXIOM, PROLOGY или ProCam, GAZER или PROLOGY, VisionDrive или PROLOGY .