Отзывы о топливных фильтрах Purflux

14 отзывов и 44 голоса

Purflux
Франция

Purflux Топливный фильтр

Заменил топливный фильтр на пробеге 176000 км. Выбор сделал PURFLUX FCS477. По ощущениям как-то легко, почти без усилия быстроразъемные соединения налезли на штуцеры. Были опасения о попадании воздуха в систему и они подтвердились.

После замены проехал где-то 30 километров, за это пробег наблюдалось падение мощности, рывки в движении и дымление из выхлопной трубы. После указанного пробега и манипуляций с топливными разъемами двигатель заработал нормально.

Авто: Ford Transit Connect
Артикул: FCS477 Узнать цену
Purflux Топливный фильтр

На ТУ моторах с 09.1998 ставится дорогой фильтр с регулятором давления топлива. Так как выяснить, когда он менялся, не представляется возможным, то был куплен и установлен фильтр Purflux EP200. По ощущениям стала злее реагировать на подачу топлива.

Авто: BMW 7er
Артикул: EP200 Узнать цену
Purflux Топливный фильтр

На этот раз буду ставить Purflux CS437. И по цене нормально и фирма не плохая, да и в запасе лежал. Purflux CS437. Старый фильтр по VALEO 587709 еле открутили, присосало) Из него вытекло немного осадка светло коричневого цвета, насколько я понял, то это парафин.

Как по мне, то за 1,5 года шикарный результат. Таки не оригинальный фильтр работает. И сразу заказал в запас HENGST FILTER H17WK07. Нравится мне этот производитель.

Артикул: CS437 Узнать цену
Purflux Топливный фильтр

На предыдущем авто Renaul Master 2007 purflux идет как оригинал. Пользовался фильтрами (топливо, масло, воздух) purflux, никаких проблем на протяжении 6 лет. Масляный и топливный там кассетного типа, после использования осматривал ни порывов ни размокания бумаги не было.

Качество на мой взгляд достойное!

Авто: Renault Master II
Purflux Топливный фильтр

Перед зимой решил поменять топливный фильтр. Взял Purflux. На машине стоял тоже Purflux. Фильтр прошёл 20 тысяч км. Предпосылок к замене не было, просто перед зимой, чтобы быть спокойным, поменял. Замена лёгкая.

Пробег: 20000 км
Purflux Топливный фильтр

Наконец то дошли руки до топливного фильтра. На все про все 30минут. Завелась с пол тыка. Фильтр Пурфлюкс (стоял СКТ).

Purflux Топливный фильтр

Взял purflux fcs604 масляный, по ощущениям машина поехала веселее, отклик на педаль газа стал быстрее процентов на 15. Думаю был подзабит топливный…

Purflux Топливный фильтр

фильтра Purflux, очень понравилась эта фирма, фильтруюший элемент не как обычно у всех идёт скруткой, а он идёт елочкой как нарисованно на упаковке фильтра думаю будет лучше фильтровать, по цене в принципе норм!

Авто: Mazda 6
1 2

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Purflux

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Purflux

Что мы знаем о топливных фильтрах Purflux

Отзывы о топливных фильтрах Purflux

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.purflux.com/ru/index.html.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о топливных фильтрах Purflux.

Оценка PR - 95 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 44 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 42 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей топливных фильтров запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как Filtron и Bosch , но опережая топливные фильтры UFI и JS ASAKASHI.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров Purflux:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - пока нет оценки

Топливный фильтр Purflux в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры Purflux на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Purflux на первом месте в авторейтинге топливных фильтров для: Land Rover Freelander, Renault Trafic .
  2. Purflux на втором месте в авторейтинге топливных фильтров для: Citroen Berlingo .
  3. Purflux на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: Opel Astra, Peugeot Partner, Toyota Corolla .

Топливный фильтр Purflux в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений топливных фильтров Purflux c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи топливные фильтры лучше: Hengst или Purflux, Purflux или MARSHALL, Knecht или Purflux, Purflux или KOLBENSCHMIDT, GoodWill или Purflux .