Отзывы о пыльниках ШРУСов OEM Renault

Франция
Не участвует в рейтинге

среди 21 производителя

OEM Renault Пыльник ШРУС

Асам плохой аналог. Поменял на оригинал. В комплекте хомуты и смазка. Встал как родной. Советую!

Авто: Renault Logan
OEM Renault Пыльник ШРУС

Пришлось заменить пыльник левого внутреннего шруса, немного подтекал. Оригинал, вот код детали 392414459R. Лучше уж ставить оригинал, что бы потом не случилась «чаво», решил и масло в мкп поменять, искал вот такое — «Transmission syn fe 75W-90», не нашёл, пришлось вот это лить — «ELF NFJ 75w-80», конечно Тотал получше будет.

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов OEM Renault

Сравнения пыльника ШРУСа OEM Renault
Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти OEM Renault

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов OEM Renault

Отзывы о пыльниках ШРУСов OEM Renault

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пыльниках ШРУСов OEM Renault. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пыльники ШРУСов OEM Renault.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов OEM Renault:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Пыльник ШРУС OEM Renault в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов OEM Renault на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Renault на третьем месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Renault Logan .