Отзывы о тормозных колодках Rixos

4.9

Rixos
Тайвань

Rixos Тормозные колодки

На собственном опыте проверил тормозные диски и остался более чем доволен. При своей цене они прекрасно тормозят и не оставляют следов на тормозном диске. Пока они меня не подведут - буду вкруг ставить только их.

Достоинства: Качество, Комплектация, Цена
Rixos Тормозные колодки

Предистория: колодки менял в июне, купил то что было в наличии — колодки Rixos, летом все было нормально, но с приходом осени они стали ужасно скрипеть когда тормозишь на совсем маленькой скорости, скрипит как ржавый УАЗик!

Авто: Nissan Patrol
Rixos Тормозные колодки

У меня за год они отмахали более 30000 км. Жаловаться не на что, тем более за такую-то цену. Ниже уже отмечали и серый цвет тормозящего материала и нормальную упаковку, так что тут ничего нового не скажу. Пока износ не сильный, еще подержу их.

Rixos Тормозные колодки

Задние колодки остаток 15%, решил не тянуть, чтобы зимой не менять, да и достали они меня со своей чёрной пылью! Передние риксос показали очень хорошие, результаты, на зад решил тоже поставить риксос.

Rixos Тормозные колодки

Хорошие недорогие колодки. Цвет немного необычен - сероватый. Не пылят, в комплекте лежит противоскрипная пластина и смазка для нее.

Достоинства: цена, комплектация
Пробег: 20000 км
Rixos Тормозные колодки

Читал отзывы, решил экспериментировать, (говорят, что керамика). Супер. Очень доволен. От души рекомендую тормозные колодки данного производителя. Пробег пока 5000. Эффективное торможение при агрессивном стиле езды.

Поставил на Honda CR-V 2008 с тормозными дисками от фирмы Advics.

Rixos Тормозные колодки

Я ставил новые сзади и диск (trw) и колодки (rixos). Первый раз с усилием поставил колодки в посадочное место — колесо не крутится. Потом с двух сторон хвостики подточил у колодок по 1-2 мм — встали хорошо.

Пару дней поездил — диск грелся (даже дымился), но цвет нормальный был. А потом все притерлось и гуд.

Авто: Nissan Tiida
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Rixos

Другие тормозные колодки