Тормозные колодки

1.0

2.0

HSB Тормозные колодки
SergeiI3

После того как поставил новые колодки HSB проехал 200км и передок начал пищать при торможении на малых скоростях. По этому решил сменить их на HI-Q и вот проехал почти 1т.км и не одного скрипа.

Rixos Тормозные колодки
Cuba217

О замене тормозных колодок в круг на Rixos. Тормоза ни как не поменялись, не стали грубее или мягче, в сравнении с оригинальными колодками. Не пылят, не скрипят. Тормоза адекватные и предсказуемые. Цена — качество на 4,5 из 5. Одним словом советую.

Nisshinbo Тормозные колодки

Когда у меня подойдет время замены тормозных дисков, я буду ставить диски фирмы Nisshinbo. Ставил их колодки, нареканий нет! Поэтому и диски думаю, что хорошие будут.

Авто: Kia Optima

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Kia Optima

Данную запчасть для автомобилей Kia Optima делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, Южная Корея, Тайвань, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Kia Optima на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие тормозные колодки выбрать для Kia Optima?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Nisshinbo. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки YES-Q - 14%.

Замыкает тройку фирма Rixos с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Nisshinbo получили 6 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 227 отзывов и 730 голосов.
  2. YES-Q заняли 26 место, с оценкой PR - 92. На основе из 227 отзывов и 113 голосов.
  3. Rixos - 23 место, а оценка PR составила 91. Учитываются данные из 38 отзывов и 124 голоса.

Другие запчасти для Kia Optima

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Kia Optima, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Optima среди производителей таких запчастей как: Салонный фильтр, Жидкость омывателя, Антидождь, Полироли, Видеорегистратор, и других.