Отзывы о запчастях ROCK FORCE Для бизнеса

Сайт
rockforce.ru
rewers22
  • Комплектация:

К сожалению rockforce — это не force по качеству — у меня в сервисе было 3 таких набора — покупали в 19 году. Были — потому что многое уничтожилось в процессе. В отличии от натурального force, который практически не ломается, трещетка три восьмых — сломался шарнир, кардан лопнул.

Авто: Fiat 126
ROCK FORCE Набор головок
Mobster2000

ROCKFORCE RF-4118MR — квадраты 8,9.5,10,10.5,12,12.7,13.5,19мм, пользую лет 5 наверное. Главное отличие от аналогов — этот набор под квадрат 1/2 — заливные пробки в мостах бывает только метровым воротком можно открутить.

Авто: Suzuki Escudo
ROCK FORCE Набор инструментов

Приветствую всех! Так как все работы по ремонту авто я провожу на СТО, поэтому в машине я вожу небольшой набор инструментов из рожково-накидных ключей, моло ли что может случиться в дороге? Но недавно друзья подарили мне большой набор инструментов фирмы «ROSK FORSE». Очень удобный кейс и качественные ключи!

Особенно понравились накидые с трещёткой. Очень доволен таким неожиданным подарком! Так как ключами я пользуюсь редко и аккуратно, то этот чемоданчик достанется в наследство моим правнукам.

ROCK FORCE Набор инструментов

Наконец-то свершилось! Давно хотел себе в авдотью купить набор инструментов, но все время откладывал на потом. И вот, как-то раз взял, поехал и сделал подарок для себя и машины. Взял компактный, как по мне с основным инструментом, чтобы не занимал много места в багажнике. Свое есть свое, теперь нет необходимости просить у кого-то попользоваться

Авто: Audi A4
ROCK FORCE Домкрат
nick-wolf03
  • Комплектация:

Заказал жене новый домкрат — RF825021 на 3 тонны. Выглядит круто, низкоподхватный (85мм), максимальная высота подъема 387 мм, рукоятка вращается на 360 градусов, имеется ручка для переноски. Фиксатора нет, но я все равно страховочной стойкой пользуюсь. Весь 14 кг +-. В комплекте две головки на 17 и 19, ключ на рукоятке сразу. Так же из плюшек — диодная подсветка, что облегчит поиск поддомкратника ночью)

Авто: Peugeot 607
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции ROCK FORCE

Бренд ROCK FORCE зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.rockforce.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 57 отзывов на 6 запчастей ROCK FORCE. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

ROCK FORCE участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 244 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ROCK FORCE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ROCK FORCE:

1. Набор инструментов ROCK FORCE - 38 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 3.8.
  2. Домкрат ROCK FORCE - 13 отзывов. Оценка PR - 82, средняя оценка - 3.8.
  3. Съемник ROCK FORCE - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Гаечные ключи ROCK FORCE - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  5. Набор головок ROCK FORCE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ROCK FORCE.

Лучшие запчасти ROCK FORCE

Изделия компании ROCK FORCE занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие домкраты - 14 место среди 17 производителей. Набран 1461 голос.
  2. Лучшие наборы инструментов - 23 место среди 31 производителя. Получено 4982 голоса.

Сравнения запчастей ROCK FORCE

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ROCK FORCE с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: