Набор инструментов АРСЕНАЛ или ROCK FORCE

Комплектация

Нет информации

rewers22
  • Комплектация:

К сожалению rockforce — это не force по качеству — у меня в сервисе было 3 таких набора — покупали в 19 году. Были — потому что многое уничтожилось в процессе. В отличии от натурального force, который практически не ломается, трещетка три восьмых — сломался шарнир, кардан лопнул.

Авто: Fiat 126
ram9
  • Комплектация:

Пришел к выбору именно «Арсенал» на 82 предмета. Набор инструментов на самом деле оптимальный, есть все необходимое и стоимость в пределах разумного. Качество как самого инструмента, так и кейса на высоте, ну и еще производитель дает пожизненную гарантию. Так что рекомендую.

ritarr91
  • Комплектация:

Набор огонь! купил такой 6 лет назад, в комплекте 82 предмета, все головки superlock, служит верой и правдой, ничего не сломалось из набора.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

С инструментом - если бы не скидка, я бы не купил. Что касается качества. Недавно «выяснилось», что когда-то откручивал гайку ступицы своей «четырки» именно «арсеналом». Брал на работе. Насадил трубу метра полтора и… поводок гнулся, пружинил, но окрутил и вернулся в первоначальное состояние.

Авто: Nissan Tiida
67Smolyanin

У меня чемодан с инструментом «Арсенал». Году так в 2006 покупал. Качество железа отличное, а вот пластиковые петли крышки чемодана со временем развалились.

Тоже развалились петли 2009-го года выпуска.
В более поздних наборах уже другие.
В новых по фото другой кейс.
Металлическая ось и уголки.

ROCK FORCE Набор инструментов

Приветствую всех! Так как все работы по ремонту авто я провожу на СТО, поэтому в машине я вожу небольшой набор инструментов из рожково-накидных ключей, моло ли что может случиться в дороге? Но недавно друзья подарили мне большой набор инструментов фирмы «ROSK FORSE». Очень удобный кейс и качественные ключи!

Особенно понравились накидые с трещёткой. Очень доволен таким неожиданным подарком! Так как ключами я пользуюсь редко и аккуратно, то этот чемоданчик достанется в наследство моим правнукам.

ROCK FORCE Набор инструментов

Наконец-то свершилось! Давно хотел себе в авдотью купить набор инструментов, но все время откладывал на потом. И вот, как-то раз взял, поехал и сделал подарок для себя и машины. Взял компактный, как по мне с основным инструментом, чтобы не занимал много места в багажнике. Свое есть свое, теперь нет необходимости просить у кого-то попользоваться

Авто: Audi A4

Какие наборы инструментов выбрать - АРСЕНАЛ или ROCK FORCE?

Если выбирать наборы инструментов из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение наборов инструментов происходит в таких категориях:

Сравнение наборов инструментов АРСЕНАЛ и ROCK FORCE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие наборы инструментов лучше - ROCK FORCE или АРСЕНАЛ?

В апреле 2022 года на PartReview наборы инструментов АРСЕНАЛ в целом оказались лучше, чем ROCK FORCE.

1. АРСЕНАЛ получили оценку PR в 94 из 100, a ROCK FORCE смогли набрать 77 баллов.
  2. АРСЕНАЛ заняли 4 место в рейтинге лучших производителей, a ROCK FORCE заняли 23 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у АРСЕНАЛ (4.5) выше чем у ROCK FORCE (3.8).
  4. Наборы инструментов АРСЕНАЛ имеют лучшие оценки свойств, чем у ROCK FORCE:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у АРСЕНАЛ лучше, чем у ROCK FORCE.
    • Комплектация - автолюбители утверждают, что это свойство у АРСЕНАЛ превосходит ROCK FORCE.

Какие наборы инструментов популярнее - АРСЕНАЛ или ROCK FORCE?

В апреле 2022 года на PartReview наборы инструментов АРСЕНАЛ в целом оказались популярнее чем ROCK FORCE.

По соотношению голосов наборы инструментов АРСЕНАЛ превзошли ROCK FORCE:

• У АРСЕНАЛ соотношение положительных голосов (247) к отрицательным (15) составило 232 голоса.
  • У ROCK FORCE соотношение позитивных голосов (93) к негативным (27) составило 66 голосов.

По количеству отзывов наборы инструментов АРСЕНАЛ превзошли ROCK FORCE:

Какие наборы инструментов выбирают автовладельцы - АРСЕНАЛ или ROCK FORCE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, наборы инструментов АРСЕНАЛ возглавили больше авторейтингов, чем ROCK FORCE:

АРСЕНАЛ выбирают владельцы таких автомобилей как: Peugeot 408, Hyundai Elantra, Subaru Outback, и другие.

Наборам инструментов ROCK FORCE пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения наборов инструментов

Например, сравнения наборов инструментов АРСЕНАЛ c такими фирмами как: FORCE, Ombra, SATA, JONNESWAY, STELS, ДЕЛО ТЕХНИКИ, LICOTA, BERGER, KING TONY, ЕРМАК.

Также доступны сравнения наборов инструментов ROCK FORCE c такими фирмами как: FORCE, Ombra, SATA, JONNESWAY, STELS, ДЕЛО ТЕХНИКИ, LICOTA, BERGER, KING TONY, ЕРМАК.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей наборов инструментов: FORCE или Ombra, FORCE или SATA, Ombra или SATA, FORCE или JONNESWAY, Ombra или JONNESWAY.