Набор инструментов JONNESWAY или ROCK FORCE

Комплектация

Нет информации

rewers22
  • Комплектация:

К сожалению rockforce — это не force по качеству — у меня в сервисе было 3 таких набора — покупали в 19 году. Были — потому что многое уничтожилось в процессе. В отличии от натурального force, который практически не ломается, трещетка три восьмых — сломался шарнир, кардан лопнул.

Авто: Fiat 126
ROCK FORCE Набор инструментов

Приобрел со скидкой наборчик. Хорошее подспорье и всегда под рукой. Для дальнейших доработок и этого должно хватить!

Авто: Hyundai Creta
Vital197645
  • Комплектация:

Купил Jonnesway S04H624101S ещё в 2013 году. Давно хотел тогда себе отличный инструмент, чтоб помогал не только в машине, но и дома. И я угодал с ним. И не о чем не разу не пожалел, что его купил. В итоге он всегда выручал, как в ремонте авто, там и дома. Уже 9й год. Так же долгое время помогал в ремонте по фф2.

Сейчас будет помогать в Октавии. И не только. Если ещё продаётся, советую. Единственное не все биты TORX есть, мелкие. Но это не проблема. Зато остальное супер.

VladimirKras24
  • Комплектация:

Решился на покупку достаточно универсального и надежного инструмента. Выбор пал на наборы Jonnesway. Выбор обуславливала, прежде всего, надежность трещоточных ключей и наполнение. 111 предметов — наткнулся случайно и захотел взять; поскольку 3 трещетки на все случаи, а так же отсутствие всяких бесполезных (для меня) предметов, которые не будут использованы ни разу.

Авто: Suzuki Escudo
ROCK FORCE Набор инструментов

Приветствую всех! Так как все работы по ремонту авто я провожу на СТО, поэтому в машине я вожу небольшой набор инструментов из рожково-накидных ключей, моло ли что может случиться в дороге? Но недавно друзья подарили мне большой набор инструментов фирмы «ROSK FORSE». Очень удобный кейс и качественные ключи!

Особенно понравились накидые с трещёткой. Очень доволен таким неожиданным подарком! Так как ключами я пользуюсь редко и аккуратно, то этот чемоданчик достанется в наследство моим правнукам.

ROCK FORCE Набор инструментов

Наконец-то свершилось! Давно хотел себе в авдотью купить набор инструментов, но все время откладывал на потом. И вот, как-то раз взял, поехал и сделал подарок для себя и машины. Взял компактный, как по мне с основным инструментом, чтобы не занимал много места в багажнике. Свое есть свое, теперь нет необходимости просить у кого-то попользоваться

Авто: Audi A4
yakudza39
  • Комплектация:

У меня лет так 20 почти такому набору, фирма Jonnesway, исключение только в том что нет головок звёздочек. Сколько этим набором кручено-перекручено гаек и болтов даже думать тошно, как минимум 3 машины я им капиталил и перебирал всё и вся.

Авто: Opel Zafira

Какие наборы инструментов выбрать - JONNESWAY или ROCK FORCE?

Если выбирать наборы инструментов из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение наборов инструментов происходит в таких категориях:

Сравнение наборов инструментов JONNESWAY и ROCK FORCE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие наборы инструментов лучше - ROCK FORCE или JONNESWAY?

В апреле 2022 года на PartReview наборы инструментов JONNESWAY в целом оказались лучше, чем ROCK FORCE.

1. JONNESWAY получили оценку PR в 91 из 100, a ROCK FORCE смогли набрать 77 баллов.
  2. JONNESWAY заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a ROCK FORCE заняли 23 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у JONNESWAY (4.4) выше чем у ROCK FORCE (3.8).
  4. Наборы инструментов JONNESWAY имеют лучшие оценки свойств, чем у ROCK FORCE:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у JONNESWAY лучше, чем у ROCK FORCE.
    • Комплектация - автолюбители утверждают, что это свойство у JONNESWAY превосходит ROCK FORCE.

Какие наборы инструментов популярнее - JONNESWAY или ROCK FORCE?

В апреле 2022 года на PartReview наборы инструментов JONNESWAY в целом оказались популярнее чем ROCK FORCE.

По соотношению голосов наборы инструментов JONNESWAY превзошли ROCK FORCE:

• У JONNESWAY соотношение положительных голосов (327) к отрицательным (29) составило 298 голосов.
  • У ROCK FORCE соотношение позитивных голосов (93) к негативным (27) составило 66 голосов.

По количеству отзывов наборы инструментов JONNESWAY превзошли ROCK FORCE:

Какие наборы инструментов выбирают автовладельцы - JONNESWAY или ROCK FORCE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, наборы инструментов JONNESWAY возглавили больше авторейтингов, чем ROCK FORCE:

JONNESWAY выбирают владельцы таких автомобилей как: Mitsubishi Lancer, Ford C-MAX, Toyota Prius, и другие.

Наборам инструментов ROCK FORCE пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения наборов инструментов

Например, сравнения наборов инструментов JONNESWAY c такими фирмами как: FORCE, Ombra, SATA, STELS, АРСЕНАЛ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, LICOTA, BERGER, KING TONY, ЕРМАК.

Также доступны сравнения наборов инструментов ROCK FORCE c такими фирмами как: FORCE, Ombra, SATA, STELS, АРСЕНАЛ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, LICOTA, BERGER, KING TONY, ЕРМАК.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей наборов инструментов: FORCE или Ombra, FORCE или SATA, Ombra или SATA, FORCE или JONNESWAY, Ombra или JONNESWAY.